Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вокруг да около
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118
Рекуператор
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 11:17) *
Демографическая пирамида вырождающейся Норвегии и наша обгрызенная ёлка.

Незнайка, твой гон на раз проверяется. Нас сейчас сколько? Гонит кривая по твоим ссылкам?
Да, и ты забыл добавить, за счёт кого рост в Норвегии.
Количество мигрантов в Норвегии приближается к рекордному уровню
И самое главное забыл, ну, как бы забыл увлёкшись защитой педерастов, что про этот рост думают сами норвежцы. Брейвик подскажет.
alexandrpjatkov
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 13:38) *
Да, и ты забыл добавить, за счёт кого рост в Норвегии.
Количество мигрантов в Норвегии приближается к рекордному уровню

так ведь и к нам едут мигранты из Средней и Центральной Азии, из Украины и Молдовы. И в немалых количествах. Я уже не говорю о том сколько на наших просторах трудится разных китайцев и корейцев. Удивительное дело как ни смотришь какую статью про какой населенный пункт так за редким исключением-падение населения. А как в рапортах так сразу рост. Например Пермь вот была милионником раньше, а сейчас выпала из этого клуба, в курганской области тоже падение населения на 20 процентов, свердловская область уменьшилась с 2000 года на 200 тысяч (правда последние годы там рост)
Амиго
это. мигранты это не граждане страны. Гражданство получают единицы.
Рекуператор
Что там в Норвегии
Между тем, все больше жалоб в полицию по всей Европе на самих мигрантов. В некоторых странах, где раньше вообще не слышали о такой проблеме, появились целые кварталы, где местным небезопасно.

Ойвид Ситтер, коренной норвежец, проводит экскурсию по центру Осло. Район Грёнлэнд местные называют не иначе как гетто. Вот уже много лет мигранты, которые приезжают в Норвегию поисках лучшей жизни, селятся здесь
.
Рекуператор
Пока Незнайка ищет чем бы ещё негативно по мусорить, предлагаю лучшей половине человечества обратить внимание на весьма толстое обстоятельство социализма -

Однако есть и еще одно преимущество, которому уделяется мало внимания, — женщины при коммунизме получали большее сексуального удовольствия.

Сравнительный социологический анализ жителей Восточной и Западной Германии, проведенный после воссоединения в 1990 году, показывает, что женщины из восточной части испытывали в два раза больше оргазмов, чем женщины из западной части страны.


На месте мужчин я бы тоже об этом подумал, так как мы взрослые люди и понимаем, что оргазмы они испытывали не стоя в очереди, а с непосредственным участием владельцев символов власти. А это означает, что и мужчины получали в два раза больше удовольствия чем не при социализме.

Типо Незнайки скажут - это всё басни Кремля!
А вот и нет. The New York Times.

Становятся понятны мотивы опрошенных жителей

80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.

Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти".
HeatServ
Цитата(zaharov63 @ 21.8.2017, 11:14) *
А если гастарбайтер белый?

Это конечно нетолерантно тогда. Предпочтение надо отдать естественно азиатской гей-паре, я же не хочу, чтобы Незнайка прослыл гомофобом в приличном обществе.
Vano
Цитата(Амиго @ 21.8.2017, 12:01) *
это. мигранты это не граждане страны. Гражданство получают единицы.


А так?

г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 21.8.2017, 12:34) *
Это конечно нетолерантно тогда. Предпочтение надо отдать естественно азиатской гей-паре, я же не хочу, чтобы Незнайка прослыл гомофобом в приличном обществе.

Вряд ли гомофил может быть гомофобом.
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 12:39) *
Вряд ли гомофил может быть гомофобом.
Гомофобия это болезнь.
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 21.8.2017, 12:41) *
Гомофобия это болезнь.

А гомофилия призвание?
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 12:43) *
А гомофилия призвание?
Будущее за мультикультурным и толерантным обществом. Гомофилия - признак цивилизованности.


Саня, не видел в Ельцин-Центре такого экспоната?

alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 21.8.2017, 14:49) *
Саня, не видел в Ельцин-Центре такого экспоната?

Я там еще только в следующую субботу буду. Так что пока просто даже не мог видеть.
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.8.2017, 12:59) *
Я там еще только в следующую субботу буду. Так что пока просто даже не мог видеть.
А, понятно, обрати тогда внимание.
Сергей Валерьевич
А есть и такие елочки..
Амиго
Цитата
А так?

г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.

Приток мигрантов и новорожденные мигрантов несколько разные понятия. В количественном отношении.
И еще. Воспитанный здесь негр/китаец/кореец/азиат, это уже не полудикий бедуин. Понятно что морфологическая предрасположенность будет предполагать некие негативные черты характера, но все это вполне можно купировать нормальным воспитанием/образованием.

Знаю порядочного таджика, военврача. Отличие от военврача русского только внешнее.
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 21.8.2017, 15:04) *
А, понятно, обрати тогда внимание.

Может и обращу. Только сейчас мне невидно что ты выложил и на что внимание обратить. у нас в фирме некоторые картинки и сайты блокируются автоматически. Так что сей час ты выложил черный квадрат с крестиком. rolleyes.gif
Vano
Цитата(Амиго @ 21.8.2017, 13:09) *
Приток мигрантов и новорожденные мигрантов несколько разные понятия. В количественном отношении.
И еще. Воспитанный здесь негр/китаец/кореец/азиат, это уже не полудикий бедуин. Понятно что морфологическая предрасположенность будет предполагать некие негативные черты характера, но все это вполне можно купировать нормальным воспитанием/образованием.

Знаю порядочного таджика, военврача. Отличие от военврача русского только внешнее.

Да, согласен, обычно у двоих мигрантов детей поболее чем два.
Возможно, все они хорошие и порядочные люди.
А если нет, то наше образование купирует некие негативные черты.
Если еще военврач учился в ВМЕДА имени Сергея Мироновича, то он петербужец по любому.
Амиго
Цитата
Если еще военврач учился в ВМЕДА имени Сергея Мироновича, то он петербужец по любому.

Не, в Душанбе служил при союзе. Потом когда наших выводили с нашими уехал. Ибо по таджикски не говорит.) А где он учился хз. не спрашивал. Спрошу при случае.)
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.8.2017, 13:12) *
Так что сей час ты выложил черный квадрат с крестиком. rolleyes.gif
Для многих так оно и было. Банка "рояля" там.
вражина
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.8.2017, 12:59) *
Я там еще только в следующую субботу буду. Так что пока просто даже не мог видеть.

Зачем Вы туда пошли?


Цитата(Амиго @ 21.8.2017, 13:09) *
И еще. Воспитанный здесь негр/китаец/кореец/азиат, это уже не полудикий бедуин. Понятно что морфологическая предрасположенность будет предполагать некие негативные черты характера, но все это вполне можно купировать нормальным воспитанием/образованием.

Кем воспитанный? Кто его будет воспитывать? На своих то сил не хватает - посмотрите кол-во детдомов.
Незнайка
Цитата(andrey R @ 21.8.2017, 12:30) *
Не надо путать статистику с пропагандой wink.gif
Хит приложил фото, я тоже могу фото, но я привёл официальные данные.
ТАСС это тоже пропаганда? А когда ваш местный ЗАГС даёт сводку по бракам /разводам, младенцам / покойникам на кого направлена его пропаганда?
Но то, что мир. закулиса лакирует свою статистику, а нашу занижает - тут у меня контр-аргументов действительно нет, в Стариково-Хазинских теориях мало сведаю. smile.gif
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 12:38) *
Незнайка, твой гон на раз проверяется. Нас сейчас сколько? Гонит кривая по твоим ссылкам?
Извини, что долго, пока ссылки на источники найдёшь. Я бы и просто так ляпнул, но Александр Пятков учит быть обстоятельным. Рекуператор, это ведь не протоколы сионских мудрецах, не ЦарьградТВ. Это официальная инф-ция. Вот тебе посконный Росстат, кот. я тоже приводил.
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 12:38) *
И самое главное забыл, ну, как бы забыл увлёкшись защитой педерастов, что про этот рост думают сами норвежцы. Брейвик подскажет
Я увлёкся защитой здравого смысла. Брейвик мне интересен в части быта даже самых отъявленных заключённых по сравнению со страной с 70% рецидивом (см. Ольга Романова) и содержанием в СИЗО с дальнейшей аннигиляцией подозреваемых в экон. преступлениях (см. замдира Роскосмоса).
https://openuni.io/course/6-course-5/lesson/11/
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 12:38) *
Да, и ты забыл добавить, за счёт кого рост в Норвегии.
Количество мигрантов в Норвегии приближается к рекордному уровню
Состав иммигрантов Норвегии инфографика.
https://www.ssb.no/en/innvandring-og-innvandrere/nokkeltall
А вот у нас ведомства действительно любят демографический подъём имитировать, вуалируя его происхождение. Делягин хорошо припечатал на этот счёт деп-та Фёдорова.
https://www.youtube.com/watch?v=6jH34afZbdQ...utu.be&t=53
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.8.2017, 12:56) *
так ведь и к нам едут мигранты из Средней и Центральной Азии, из Украины и Молдовы. И в немалых количествах. … Удивительное дело как ни смотришь какую статью про какой населенный пункт так за редким исключением-падение населения. А как в рапортах так сразу рост
Александр, +1.
У норгов 700 тыс мигрантов, а у нас 11 млн
http://voprosik.net/wp-content/uploads/201...1%82%D1%8B.jpeg
Цитата(Рекуператор @ 21.8.2017, 13:28) *
Типо Незнайки скажут - это всё басни Кремля!
Ну, почему же. Очень интересная мысль – чтобы испытывать больше оргазма в целом по стране, восстановить стену. «Сверху можно орнамент из проволочки. Хорошо бы из колючей. Можно и ток пропустить. Там, ПО, 220... для эстетического разнообразия» - А. Райкин
Амиго
Цитата
Кем воспитанный? Кто его будет воспитывать? На своих то сил не хватает - посмотрите кол-во детдомов.

школа, общество.
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 21.8.2017, 15:24) *
Для многих так оно и было. Банка "рояля" там.

Знаю что в Ельцин-центре есть экспонат-пустая витрина магазина с трехлитровыми банками... березового сока. Инсталляция так сказать...

Нет, Роял я не застал как то, я ж в России живу с середины 1992-го а до этого в Белоруссии...Вот киоски с набором сорокоградусной, разноцветной бормотухи и пива-это я застал. Финнсоке мороженое с венгерскими соками-тоже застал. Напитки из пакетиков (Юпи и иже с ним) тоже застал. Знаю что эти самые напитки в спирт добавлять пытались (не употреблял но знаю)... Но вот Роял я как то не застал видимо, хотя в принципе охотно верю что такое было...
Амиго
хм. 700 тыщ из 5 млн это 20 %
Vano
Было, и в принципе для тех времен нормальный этот Рояль был, бюджетно.
Мы его чистили углем и настаивали на корочках лимона.
Достойно получалось, не хуже чем сейчас водка в магазине.
alexandrpjatkov
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 15:48) *
.
У норгов 700 тыс мигрантов, а у нас 11 млн

ссылку на Росстат поожалуйста, а не всякие там хренотень.нет
Сергей Валерьевич
Притча о том, что важно быть оригинальным
вот всезнайка всё на забугорное любит ссылаться..
Vano
Есть еще необычные музеи:

Мемориальный комплекс “Медное”

Мемориальный комплекс «Медное» расположен в 25 километрах к северо-западу от г. Твери по трассе Москва – Санкт-Петербург на территории бывших ведомственных дач НКВД. Учреждение существует на основании Постановления Правительства РФ №1247 от 19 октября 1996 г. Торжественное открытие Мемориального комплекса состоялось 2 сентября 2000 г. С 2012 г. Мемориал «Медное входит в состав Государственного центрального музея современной истории России (г. Москва).

Территория Мемориального комплекса представляет собой место массовых захоронений жертв политических репрессий – советских и польских граждан.
Наличие массовых захоронений на данной территории подтверждено эксгумационными работами 1991 г., результатами бурений 1994 – 1995 гг.,
показаниями бывшего начальника Управления НКВД по Калининской (ныне Тверской) области Д.С. Токарева и другими материалами.
Установлено, что на территории Мемориала захоронено свыше 5 тысяч советских граждан – жертв Большого террора 1937 – 1938 гг. и свыше 6 тысяч польских граждан, расстрелянных весной 1940 г.

____________________________________________________________________________
Мемориал “Ка́тынь” расположен в 20 километрах от центра Смоленска, между поселками Гнездово и Ка́тынь, в так называемом Катынском лесу – на месте трагических событий 1930–1940-х годов, жертвами которых стали граждане двух стран – Советского Союза и Польши.

28 июля 2000 года состоялось торжественное открытие Государственного мемориального комплекса “Ка́тынь” – первого в России международного памятника жертвам политического произвола. Организаторами создания и инвесторами строительства Мемориала выступили Министерство культуры Российской Федерации и Совет по охране памяти, борьбы и мученичества Республики Польша.

Все посетители Мемориала проходят через Павильон главного входа, выполненный в виде двух могильных курганов, соединенных между собой стеклянными воротами, по мысли архитекторов, символизирующими хрупкую грань между миром настоящего и миром прошлого. За воротами начинается аллея, ведущая к Первой ритуальной площадке, где находится памятная плита 500 советским военнопленным, уничтоженными фашистами в мае 1943 года. Рядом установлена музейная реконструкция “ГУЛАГ на колесах” – в таких товарных вагонах в 1920-1950-х годах репрессированных граждан перевозили к местам заключения.

Десятиметровый православный крест – символ вечной памяти и покаяния открывает российскую часть Мемориала. Периметр каждой из девяти могил жертв политических репрессий обрамляет ограждение неправильной формы, подчеркивая тем самым, что точное количество погребенных неизвестно. Ввиду того, что территория российской части Мемориала не была досконально изучена, здесь были возведены мостки, призванные оберегать покой убиенных. За пределами современного Мемориала, на территории “Долины смерти”, находятся более 200 необустроенных захоронений советских граждан. В 2009 году здесь был установлен памятный знак нашим соотечественникам.

На польском военном кладбище в 6 больших братских могилах покоятся останки польских офицеров, а в индивидуальных могилах – прах генералов Б. Богатыревича и М. Сморавиньского. Алтарная группа, состоящая из Алтарного стола, стены с именами узников Козельского лагеря, расстрелянных органами НКВД в апреле-мае 1940 года, и католического креста, выполняет роль храма под открытым небом. Катынский колокол, помещенный ниже уровня земли, призван напоминать о тех, кто здесь покоится, и служить предостережением для грядущих поколений. Первоначальные места захоронений выложены чугунными плитами, повторяющими контуры «ям смерти». Знаки различных религиозных конфессий говорят о том, что похороненные в Ка́тыни – люди разной веры.

Российскую и польскую части объединяет Аллея Памяти, которая начинается от порталов Первой ритуальной площадки и завершается второй ритуальной площадкой. Эта аллея - символ общей незабвенной памяти и единения двух славянских народов перед незаживающей болью.
Незнайка
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.8.2017, 14:54) *
ссылку на Росстат поожалуйста, а не всякие там хренотень.нет
там в углу указано откуда данные, но можно и более официальный рупор, где говорится про 11,5 млн на 2014 г
Цитата(Vano @ 21.8.2017, 14:59) *
Есть еще необычные музеи: Мемориальный комплекс ”Медное”
Иван, историк Никита Соколов, главный науч сотрудник ужасного Ельцин-Центра рассказывал, что в бытность работы в РГГУ ставил абитуриентов в тупик вопросом о том как соотносится Велико-отечественная со 2-й Мировой.
вражина
Цитата(Амиго @ 21.8.2017, 13:49) *
школа, общество.

мдя dry.gif
andrey R
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 13:48) *
я привёл официальные данные.
ТАСС это тоже пропаганда? А когда ваш местный ЗАГС даёт сводку по бракам /разводам, младенцам / покойникам на кого направлена его пропаганда?
Но то, что мир. закулиса лакирует свою статистику, а нашу занижает - тут у меня контр-аргументов действительно нет, в Стариково-Хазинских теориях мало сведаю. smile.gif

Стариково-Хазинские теории читать не следует, коль скоро хотите выглядеть приличным человеком smile.gif
Что же до официальных данных, то могу только повториться. Недавно в этой теме смотрели такие данные по Америке. Поняли, что официоз ну очень сильно расходится с фактом. Система учёта у них такая.
Какова она в данном случае, мне откровенно лень копать, но сильно подозреваю, что аналогично, если не еще хуже.
ТАСС не имеет своих агентов в статистических ведомствах стран всего мира, поэтому тупо транслирует те цифры, которые выдают за факт сами аборигены.
Вывод:
Ваше сознание размягчено либероидными теориями. С удовольствием потребляет и транслирует любой негатив про Родину и любой позитив (пусть и мнимый) про забугорную жизнь. Критическое мышление отсутствует.
Ну-у... это если мягко выражаться. Отсталый я, мозг изъеден кровавым режимом, чо с меня взять то? smile.gif
По самые по...
Цитата
начиная с 23 августа 2017 года, процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена.


Как теперь "жинсы" левый страус привезть? blink.gif
Vano
Цитата(По самые по... @ 21.8.2017, 14:14) *
Как теперь "жинсы" левый страус привезть? blink.gif

Почта России?
По самые по...
Цитата(Vano @ 21.8.2017, 14:15) *
Почта России?


Хуже нет..
Рекуператор
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 13:48) *
Извини, что долго, пока ссылки на источники найдёшь.

Да ничего-ничего. Мог бы навалить и вообще не заходить сюда более. Я бы понял.

Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 13:48) *
Я бы и просто так ляпнул, но Александр Пятков учит быть обстоятельным. Рекуператор, это ведь не протоколы сионских мудрецах, не ЦарьградТВ. Это официальная инф-ция. Вот тебе посконный Росстат, кот. я тоже приводил.

Что-то Александр учит, а толку ноль.
Говорят - нет плохих учеников, есть бездарные учителя. Думаю, в данном случае присутствует исключение.
испытатель
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 12:05) *
Иван, историк Никита Соколов, главный науч сотрудник ужасного Ельцин-Центра рассказывал, что в бытность работы в РГГУ ставил абитуриентов в тупик вопросом о том как соотносится Велико-отечественная со 2-й Мировой.

Базар фильтруй периодически. ...Просьба.
Незнайка
Цитата(andrey R @ 21.8.2017, 15:11) *
Стариково-Хазинские теории читать не следует, коль скоро хотите выглядеть приличным человеком smile.gif
И не потерять связь с действительностью. Они как раз тоже любят рассказывать про накрутки и перманентные корректировки в методиках расчётов статданных. Но если все врут, то врут в лучшую для себя сторону, поэтому сравниваем в любом случае при прочих равных.
Цитата(andrey R @ 21.8.2017, 15:11) *
ТАСС не имеет своих агентов в статистических ведомствах стран всего мира, поэтому тупо транслирует те цифры
А ТАСС неполжив, если бы даже имел агентов по миру?
Цитата(andrey R @ 21.8.2017, 15:11) *
Ваше сознание размягчено либероидными теориями. С удовольствием потребляет и транслирует любой негатив про Родину и любой позитив (пусть и мнимый) про забугорную жизнь. Критическое мышление отсутствует
В защиту собств. критичности - как минимум то, что не читаю «советских газет». Но согласен, я априори необъективен, потому как над схваткой может быть только гуманоид с планеты Нибиру. В свете моей дремучести: ангажированность в другую сторону – тех, кто причисляет себя здесь к патриотом, но увлечён исключительно делами соседей и/или дальними рубежами, а о Родине только как о покойнике – в основном ничего, иногда хорошо - не есть та же необъективность?
Цитата(andrey R @ 21.8.2017, 15:11) *
Отсталый я, мозг изъеден кровавым режимом, чо с меня взять то? smile.gif
Андрей Анатольевич, я конечно в таких карикатурных терминам не рассуждаю, скорее считаю, что контекст эпохи, на кот. приходится юность-отрочество накладывает отпечаток. Вот будь вам сейчас 20, вы вряд ли смотрели бы на мир глазами себя нынешнего и воздыхали по самодельным самокруткам времён катастройки. Не было бы реваншистских настроений по поводу страны, кот. хоть и давала пиндосам прикурить, но при этом своих граждан заботливо огородила проволочкой – чтобы повысить яркость и частоту оргазмов, как выясняется.
Цитата(испытатель @ 21.8.2017, 15:33) *
Базар фильтруй периодически. ...Просьба
На ровном месте крамолу ищите.
alexandrpjatkov
И не лень же Незнайке почти каждый раз такие простыни писать. И времени же хватает. В рабочий то день.
Kotlovoy
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 14:57) *
На ровном месте крамолу ищите.

Нет там ровных мест. Если в ответ на статистику однополых браков аргумент - а у вас на дорогах больше давят, то что содержится в черепной коробке?
Погибший в ДТП погиб, и все. Пара гомиков, венчаясь в церкви, разлагает мораль всего общества. Это как муха на бутерброде.
вражина
Цитата(Kotlovoy @ 21.8.2017, 15:31) *
Пара гомиков, венчаясь в церкви, разлагает мораль всего общества. Это как муха на бутерброде.

А кто больше разлагает мораль: чиновник ворующий детские пособия или гомосеки? С кем в первую очередь необходимо бороца?
Skaramush
Цитата(Незнайка @ 21.8.2017, 15:57) *
На ровном месте крамолу ищите.

Это не "ровное место". И не крамола, это уже именно образ мышления и отношение к стране и её истории. Сомневаюсь, что возраст таков, что ещё ничего не довелось слышать и читать о войне. Это именно та самая "оговорка по Фрейду".
Амиго
таких чиновников расстреливать надо. А с гомосеками бороца)
HeatServ
Цитата(вражина @ 21.8.2017, 15:34) *
А кто больше разлагает мораль: чиновник ворующий детские пособия или гомосеки? С кем в первую очередь необходимо бороца?
Ворующий детские пособия чиновник уже гомосек.
Dmitry_vk
Цитата(Незнайка @ 18.8.2017, 18:23) *
К Алёше я отношусь кисло-сладко, к Путину плохо.

Это что за отношения такие? Нам твоих садо-мазо не надо.
Вот в очередной раз Незнайка поплыл:
Цитата(Незнайка @ 18.8.2017, 18:23) *
люблю вообще когда хорошо формулируют – сам так не сумею, хотя за сочинение меньше 5 не имел. Просто как-то получается, что непотребства пишут прекрасным русским языком, а самые патриотичные типа байкера хирурга или политолога маркова двух слов связать не могут.

Ранье за корзину печенья неокрепшие умы подкупали, теперь достаточно сладких речей. Явный прогресс упомянутых добрых дяденек.
И неважно, что дяденька изначально не во благо Родины трудится, зато как излагает
Цитата(Незнайка @ 19.8.2017, 8:46) *
Да, Андрей Мовчан большая умница, очень мне нравится, даже не смотря, что реализует программы госдепа "и в этом вся беда"

Очередной перл:
Цитата(Незнайка @ 19.8.2017, 15:50) *
Целеполаганием своей страны недоволен Незнайка.

Незнайка обоснованно полагает, что его страна не должна нос казать выше разрешенных хозяином свыше внутренних проблем, а только пресмыкаться перед мировым хозяином.
Незнайка справедливо полагает, что не должны военные РФ гибнуть в Сирии. Они обязательно должны гибнуть на территории РФ, желательно при защите своего родного дома. Логично, почему бы и нет. Зачем сдерживать врага на расстоянии, когда он сам придет к тебе домой? Незнайка, видимо, не знаком со словом "гексоген" и ночными дежурствами вокруг дома.
Незнайка все еще мечтатель в розовых очках:
Цитата(Незнайка @ 18.8.2017, 19:42) *
Ну, допустим, сошлись бы мы, что реальная демократия - благо для страны и что? Не пойдём же мы на кремль с вилами. Как живём, так и жили б. Только прибавилось бы в клубе жалобщиков и бессильно злобствующих.

Он видит только то, что хочет видеть
Цитата(Незнайка @ 18.8.2017, 18:20) *
Все мы – и вы и я склонны искать информацию, руководствуясь нашим confirmation bias – склонностью к подтверждению той точки зрения, кот. соответствует нашим воззрениям.

А воззрение: жизнь - дерьмо, найденная им информация в подтверждение. И радоваться жизни по-человечески не может:
Цитата(Незнайка @ 18.8.2017, 18:23) *
С завтрашнего дня начну радоваться каждому дню. Представляю как улыбаюсь без причины, а жена смотрит и строго замечает: чё лыбишься как идиот?

Бессильно злобствуй дальше, уважаемый Незнайка, сеанс психотерапии окончен. Пациент скорее мертв, чем жив (с).

HeatServ
Всегда живой.

Татьяна Удальцова
Цитата(andrey R @ 21.8.2017, 16:11) *
Ваше сознание размягчено либероидными теориями. С удовольствием потребляет и транслирует любой негатив про Родину и любой позитив (пусть и мнимый) про забугорную жизнь. Критическое мышление отсутствует.

Так это же болезнь. Детская, наподобие энуреза, но затягивающаяся на долгие годы. Наш форум все время сталкивают на медицинские темы. Но мы же не специалисты, из средств лечения детских "загогулин" лично мне известен только ремень.

Разу уж про медицину, то я сломав ногу заодно потом сломала и любимый PocketBook. Ну и давай читать бумажные книги.

Вот Леонид Филатов - умница, актер, поэт, писатель, сценарист. Многие годы проработал на Таганке, в самом логове. И ведь не заразился. Есть у него не очень известный сценарий "Свобода или смерть", в "год Черненко" еще написано. Вот там отличный анализ либералов ещё советских времен.

Но тогда им публиковаться негде было, даже за рубежом не были нужны. А теперича, а здеся... Пиши на форумах, в жеже-шечках, в пейсбуках... И пишуть. Пишуть. Но детский энурез от этого только становится хроническим словесным поносом.
Незнайка
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.8.2017, 16:27) *
И не лень же Незнайке почти каждый раз такие простыни писать. И времени же хватает. В рабочий то день
Ох, Александр, не в бровь, а в нос. Каждый раз даю себе зарок, но Хит красной тряпкой помашет и опять. Думаю, быстренько отвечу и дальше пахать, но "никогда это потом не наступает"
Цитата(По самые по... @ 21.8.2017, 15:19) *
Часто делаю покупки на ebay и т.п. Посылку надо проверять в почтовом отделении до того как подписал в графе "получил". Из Японии в последний раз EMS - прямо на дом. Шофёр не обломался - дал открыть посылку и проверить всё ли на месте до того, как подписал.
А вообще покупки из Европы дело хорошее - НДС возвращают, а это порядка 20 % от стоимости.
Цитата(вражина @ 21.8.2017, 16:34) *
А кто больше разлагает мораль: чиновник ворующий детские пособия или гомосеки? С кем в первую очередь необходимо бороца?
Вы тащите только плохое, потому что либероидные теории вам размягчили моск. smile.gif
Цитата(Skaramush @ 21.8.2017, 16:38) *
отношение к стране и её истории
Отношение к стране такое, что живу и сваливать не собираюсь. Не хотел бы тут жить - уехал, есть куда, не имел бы эмоциональной связи с почвой - критиканством не занимался. А отношение к истории такого, что у нас исторические споры на такие темы как ВОВ, Сталин и ещё нек. кол-во занимают в воспалённом отеч. сознании непомерно много места. У стран с актуальной повесткой и перспективой тема взятия Бастилии такого трепета не вызывает.
Цитата(Skaramush @ 21.8.2017, 16:38) *
Это именно та самая "оговорка по Фрейду"
Если бы вы ещё представили версию того, что я сказал.
Цитата(Dmitry_vk @ 21.8.2017, 16:46) *
Незнайка обоснованно полагает, что его страна не должна нос казать выше разрешенных хозяином свыше внутренних проблем, а только пресмыкаться перед мировым хозяином
По-вашему, суверенитет это возможность безоглядно ни с кем не сообразуясь влезать, куда захочет пятая нога. Обычно это ещё сопровождается присказкой, почему американцам можно, а нам нет. Если вы вторите соседу, что бьётся башкой о стену, едва ли это свидетельство вашей независимости. Меня тут укоряют в идолопоклонстве перед Западом. А желание подражать США в их худших чертах это не идолопоклонство.
Кроме того, другие пресмыкающиеся, живущие получше нашего гордого независ. народа, не спешат вписываться.
Цитата(Dmitry_vk @ 21.8.2017, 16:46) *
Незнайка справедливо полагает, что не должны военные РФ гибнуть в Сирии
Ну, дальше вы фантазируете про кого-то другого. По-моему на офиц. уровне признано, что теракт с нашим самолётом, летевшим из Египта, есть ответ исламских радикалов на наше решение включиться в конфликт. Борьба на дальних подступах не помешала осуществить взрыв в метро в СПб или нападение в Сургуте.
Цитата(HeatServ @ 21.8.2017, 17:08) *
Всегда живой
Книга мешает, а так бы верный путь указал.
Цитата(Татьяна Удальцова @ 21.8.2017, 17:25) *
Вот Леонид Филатов - умница, актер, поэт, писатель, сценарист. Многие годы проработал на Таганке, в самом логове. И ведь не заразился. Есть у него не очень известный сценарий "Свобода или смерть", в "год Черненко" еще написано. Вот там отличный анализ либералов ещё советских времен
"Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую".
Татьяна, готов поспорить, что я своим знанием Федота Стрельца без бумажки вас бы запросто очаровал, а тут из-за какой-то вонючей политики уже каких диагнозов мне не поставили, каких ярлыков не навесили. Политиканство моё, ваше и остальных товарищей это клуб по интересам и только. Это в вашем большевицком сознании это препятствие к тому, чтобы быть хорошим другом, мужем и заботливым отцом. Помните фильм с Извицкой и Стриженовым 41-й? Вот оно того стоило, когда она его застрелила? А вам с молодых соплей, со школы привили, что если один за Спартак, а другой за Зенит, то это повод в глотку вцепиться.
Амиго
Цитата
это препятствие к тому, чтобы быть хорошим другом, мужем и заботливым отцом

ага. Приходя домой с улыбкой, ловить от жены -"идиот!", это да. Я б так не смог
alexandrpjatkov
Цитата
Москва. 21 августа. INTERFAX.RU — Режим чрезвычайной ситуации введен в Ростове-на-Дону из-за пожара в центральной части площадью более 6,5 тыс. кв.м, сообщили в понедельник агентству «Интерфакс» в пресс-службе администрации города.
...
По его словам, около 200 военнослужащих привлечены для оцепления районов, прилегающих к зоне пожара.
Ранее сообщалось о пожаре в частном секторе в центре Ростова-на-Дону, площадь которого к 14:00 составила 6 тыс. кв. метров. В тушении задействованы вертолет Ми-8 МЧС и пожарный катер. Из зоны пожара были эвакуированы более 500 человек, в том числе это жители многоквартирных домов, которые находятся по соседству.
По данным на 15:00, огонь охватил 12 построек. Горят два двухэтажных и десять одноэтажных домов на общей площади 6500 кв.м., сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области.
https://news.mail.ru/incident/30749164/?frommail=1

Говорят возможно рванул газ
Незнайка
Цитата(Амиго @ 21.8.2017, 17:48) *
ага. Приходя домой с улыбкой, ловить от жены -"идиот!", это да. Я б так не смог
Да, шучу я, мил человек. Жена моя аполитична, поэтому когда я ей про "кровавый режим", она мне варежку прикрывает. В остальном всё суперово. Не на почве либеральных идей мы с ней сошлись, представь. smile.gif
Вот я был в Литве, там наш соотечественник, я рассказывал, весь Крымнаш, у меня с порога спросил на каких позициях стою. А я ему говорю: кто не скачет, тот москаль индифирентных. И что вы думаете эту тему проехали и отлично пообщались.
Он ещё рассказывал, как народ в Вильнюсе в транспорте собачится, напр., поляк от украинца требует Галицию вернуть. В общем, весьма актуальный пласт проблем для 21-го века поднят весной 2014-го. Кто-то марс думает колонизировать, а у другого свербит, что "у соседа плута урожай сторицей".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.