Митинг в Киеве: Все беды Украины – от неправильного флага, его надо перевернуть.
"Во время Майдана на елке повесили «правильный» жовто-блакитный флаг, именно поэтому силы зла не дошли до этой елки во время событий на Майдане."
Все беды Украины от того, что у нее неправильный флаг – оригинальное полотнище оказалось перевернуто. в итоге у него неправильная энергетика, и все в государстве под таким флагом идет наперекосяк. В этом убеждены активисты, собравшиеся в воскресенье на Софиевской площади в Киеве в память годовщины утверждения Центральной Радой УНР желто-голубого Национального Флага.
«Праздник Солнечного Флага» собрал около двух десятков энтузиастов «правильного» жовто-блакитного знамени – с желтой полосой вверху и синей внизу. Одна из активисток изложила кредо активистов такими образом:
«Нас окружают энергии. Известно, что энергии взаимодействуют. Основные энергии – энергии Неба и Земли. Когда христианская Церковь начала формировать свои правила она приняла золотой, желтый цвет для изображения Неба, голубой – для изображения Земли. Никто не может это оспаривать – Земля синяя, Небо – желтое, золотое.
https://www.youtube.com/watch?v=77b6Bzi1lpQЕсли бы у Украины был правильный флаг, то, возможно, Майдан закончился бы иначе, и не гибли бы люди. «Под нынешним разрушительным флагом полегло много людей на востоке, возможно, и этого бы не было», — убеждены активисты. Синий цвет земли и «похоронил людей в землю».
Активисты также напомнили, что во время Майдана на елке повесили «правильный» жовто-блакитный флаг, именно поэтому силы зла не дошли до этой елки во время событий на Майдане.