Цитата(Странная Белка @ 13.11.2007, 14:10) [snapback]189158[/snapback]
Своих никогда не трогала, такого просто не могло быть. Когда приходили гости, она почему-то четко знала, кто родственники, а кто нет. С родственниками, как с родными, на остальных порыкивала. Если кто-то чужой приходил, не кидалась, а ложилась у двери, типа всех впускать-никого не выпускать.
Вот мать у нее, по кличке Тайна, вот это зверюга была. Кидалась на всех, кроме хозяев, и сразу за горло.
могло быть... щенку месяц и неделя, 2 дня, как у новых хозяев, вытащил кусок мяса из сумки, мама попробоавала отнять. понятно, что он вцепился. Это просто один раз жестко лечится, дальше проблем не возникает никогда. Это все-таки зверь, не человек. родственники - это святое, тут по запаху+эмоции.
А папаша моего как-то воров двух в квартиру пустил... терпеливо (молча, судя по всему) ждал, пока те дверь выломают, дождался, и пошел знакомиться

знакомился от 14 этажа до 1, дальше они не смогли

участковый рассказал - большой скандал был, соседи возмущались испачканным подъездом.
Нормально это, служебно-разыскные псы...