Цитата(канавостроитель @ 29.7.2019, 21:21)

То-есть Росстат
таки врёт и повода для беспокойства нет?
Ну я так и подозревал

НЕ он, а вы.
Вам там же в вашей ссылке прямым текстом и написали: "Росстат указывает, что для оценки уровня бедности использовал новую методологию подсчета реальных доходов населения, внедренную в апреле 2019 г.
Кроме того, Росстат подчеркнул, что точная оценка численности малоимущего населения возможна только по итогам года, когда будут учтены все сезонные и годовые выплаты, а также другие доходы."
У меня вообще дохода нет 28 дней в месяц, и лишь два дня с доходом. Правда всё одно похоже не закажу ваши услуги.
Участник несогласованного митинга в центре Москвы 27 июля Евгений Коваленко, которого подозревают в нападении на сотрудника ОМОНа( это тот , который кинул урну в спину ОМОНовца, на видео разных мелькало), арестован до 27 сентября.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Мещанский районный суд.
«Удовлетворить ходатайство следователя и избрать в отношении Коваленко меру пресечения в виде
содержания под стражей до 27 сентября», — сообщила судья Татьяна Изотова.
Она также заявила, что Коваленко предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК России «Применение насилия в отношении представителя власти».
По информации следователя, вину в содеянном подозреваемый признал.