Цитата(HeatServ @ 22.8.2013, 13:15)

Таиланд это страна, где трудятся только бабы, причём известным местом. Мужики сидят дома и считают баты, их даже на улице не видно. Если в семье рождается мальчик, то это горе для всей семьи, потому что мальчика ещё нужно переделать в девочку, чтобы он зарабатывал деньги (известным местом).
Во Вьетнаме культ семьи, нет там разгула Ъ-ства. Вообще другая страна. Впрочем, кто за чем едет. Сестре моей там очень понравилось.
Про вождение во Вьетнаме вообще отдельная история. Там все водители само спокойствие и сконцентрированность, там так просто на права не сдать.
Не..Я в Тае был-очень клёво.
Горе если хотели девочку, и да переделывают.
Местом трудятся не Тайцы, а из близ лежащих-Камбоджийки, Лаоски и т.д.(Они же и на стройке и в полях-болотах.) То есть Тайку наврят ли ...

И это кадык..не желательно чтоб он был)))Но о вкусах не спорят))
Ъ-ство развито. Там в принципе жизнь нон стоп. Был на их тематических представлениях-ээээ вообщем взрослое порно на сцене.. на все вкусы.
Стреляла из эээ (как бы культурнее то))) короче сжимала губёнками теннисный мячик и летел он у неё в зал..все прятались за малюсенькими спинками кресел. Много раз.
Помню как только в зал вошли и увидели с десяток онанистов на сцене, моя половина спросила : - "Ты уверен что мы туда пришли?"
На входе обыскивают. Телефон нет-вообщем ничего нельзя пронести.
В основном там те кто попадает под определение: Седина в бороду, бес в ребро.
Жгут нон стоп.
Крайне позитивный дух витает там.
По русски знают - давай, давай! Продавцы гамаков становятся рядом с лежащими на пляже и весь день повторяют: Гамак - гамак..Давай - давай.
Нет кухни в квартирах. Все первые этажи кафешки-крайне дёшево. Хлеба нет-не едят.
Отношение к жизни-ничего страшного потом буду деревом...или там ещё чем, кем.
На катерах лучше не кататься-жесть. ТБ=0. Да и туры не стоит, типо сплав по реке и
т.д.
Местный транспорт : тук-тук

Одевает полицию какой то озабота-все в обтягивающем. Их и не видно. Аэропорт Бангкока впечатлил-огромная хрень
Патайя. Очень рекомендую. 15 дней -55000р на двоих с завтраками швед. стол. Там встретили пару. они за 37т.р. на 12 дней.
Мы там новый год встречали. Точнее два новых года ихниф 25 декабря и нормальный))