Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я сегодня...
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
alexandrpjatkov
Цитата(sonsumerek @ 4.1.2015, 23:44) *
Поздравляю )
Я вот сегодня печеньки с предсказаниями купила,
пойду открою, наверняка хорошее что-нибудь пообещают )

Желаю чтобы хорошие предсказания сбылись, а плохие-нет. Ах да, еще желаю чтобы печеньки вкусными оказались.)) rolleyes.gif
zhuzhaM
А мы уже на работу вышли, в офисе тихо-тихо и все сонные как мухи)
Сергей В.
И как тут снять продолжение документально-художественно-фантастического фильма? wink.gif
sonsumerek
Цитата(zhuzhaM @ 5.1.2015, 9:34) *
А мы уже на работу вышли, в офисе тихо-тихо и все сонные как мухи)

Жуть какая...
Сегодня елка была, осталась еще одна.
Еще коньки и лыжи.., благо подморозило и снег выпал.
Нет. Работать еще рано )
zhuzhaM
Цитата(sonsumerek @ 5.1.2015, 22:35) *
Жуть какая...
Сегодня елка была, осталась еще одна.
Еще коньки и лыжи.., благо подморозило и снег выпал.
Нет. Работать еще рано )

Вооот от того и кризис в стране,что народ,вместо того,чтобы работать на благо обществу и государству,на елки ходит. Сталина на вас нет tongue.gif biggrin.gif
alexandrpjatkov
Цитата(sonsumerek @ 5.1.2015, 22:35) *
Жуть какая...
Сегодня елка была, осталась еще одна.
Еще коньки и лыжи.., благо подморозило и снег выпал.
Нет. Работать еще рано )

Лично меня сегодня уже тоже принапрягли по поводу работы (хотя и на дому)
sonsumerek
Цитата(zhuzhaM @ 5.1.2015, 20:55) *
Вооот от того и кризис в стране,что народ,вместо того,чтобы работать на благо обществу и государству,на елки ходит. Сталина на вас нет tongue.gif biggrin.gif

...
Передумала отвечать )
Сергей Валерьевич
Цитата(zhuzhaM @ 5.1.2015, 20:55) *
Вооот от того и кризис в стране,что народ,вместо того,чтобы работать на благо обществу и государству,на елки ходит. Сталина на вас нет tongue.gif biggrin.gif

Наоборот... Бардака Обманыч в шоке, он и кризис им, и обвал рубля, и нефть по копейкам, и санкции..
А они по елкам бродЮть.. и на лыжах по асфальту... Ну как? тут энту душу то понять...
Vano
Три елки.
Старшие ходят с младшим - санаторий.
Но что то старшие стали намекать про долг платежом красен и про внуков.
Потихоньку начал сегодня работать - полчаса.
Завтра час - надо увеличивать подходы.
HeatServ
Цитата(Vano @ 6.1.2015, 19:17) *
Три елки.
Старшие ходят с младшим - санаторий.
Но что то старшие стали намекать про долг платежом красен и про внуков.
Потихоньку начал сегодня работать - полчаса.
Завтра час - надо увеличивать подходы.
Вчера, тоже, это... раскачивался потихоньку. Колёса на крокодиле менял, потел, кряхтел, менял, пришлось даже за новым домкратом съездить, однокомплектные поставил, одинаковые на 3/4. Закисло всё, сковалось мутными водами Нила, шиномонтажка от меня рыдала в полном пьяном составе. Сегодня даже в Аджедан рванул, там снега до жути, прогнал зелёного по неудобиям. Надо отдельный выезд устроить для борьбы со снегом, потом, когда со здравием будет попрочнее.
А завтра я заряжу свою зелёную рептилию до Плесецка, ждут там меня.
испытатель
Самый популярный презент на НГ был. У китайцев, похоже целый контейнер для города закупили http://rutube.ru/video/6ff92884d5080a6bc09...49b1d/?ref=logo
retr
Поздравляем Стивена Хокинга с 73 летием.
alexandrpjatkov
В конце прошлого года решил, что одновременно со сменой квартиры неплохо бы кое что поменять в образе жизни. Упорядочил пимтание, начал заниматься на тренажере, ежедневные прогулки и пробежки, плюс сейчас еще поднятие пешком в новую квартиру (она у меня на 11 этаже находится).
Итог: сегодня взвесился и узнал что чуть больше чем за месяц я сбавил в весе 14 килограмм.
rolleyes.gif
Цифру своего веса я называть пока не буду т.к. до идеала еще как до Китая пешком, а озвучивать свой все достаточно стыдно. Буду добиваться своей цели и дальше такими же темпами.
Сергей Валерьевич
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.1.2015, 9:32) *
В конце прошлого года решил, что одновременно со сменой квартиры неплохо бы кое что поменять в образе жизни. Упорядочил пимтание, начал заниматься на тренажере, ежедневные прогулки и пробежки, плюс сейчас еще поднятие пешком в новую квартиру (она у меня на 11 этаже находится).
Итог: сегодня взвесился и узнал что чуть больше чем за месяц я сбавил в весе 14 килограмм.
rolleyes.gif
Цифру своего веса я называть пока не буду т.к. до идеала еще как до Китая пешком, а озвучивать свой все достаточно стыдно. Буду добиваться своей цели и дальше такими же темпами.

Такими темпами, глядишь, и окольцуют...
alexandrpjatkov
Цитата(Сергей Валерьевич @ 10.1.2015, 11:44) *
Такими темпами, глядишь, и окольцуют...

Главное темп не сбавлять.
rolleyes.gif
AVFRZN
... потому, что после окольцовки он пойдёт на убыль
с обоих сторон wink.gif
CNFHSQ
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.1.2015, 8:32) *
Итог: сегодня взвесился и узнал что чуть больше чем за месяц я сбавил в весе 14 килограмм.
Буду добиваться своей цели и дальше такими же темпами.


В прошлом году тоже попробовал похудеть. Здесь главное купить весы. Похудел на 10 кг. Я особенно не расположен к полноте и поэтому без проблем, жрать только стал меньше, а вот жену постоянно дразнил т.к. ей это дается с бОльшим трудом. Но на пару веселей. Бегать не бегал но после работы на участке 1,5 кг долой. Причем 0,5 не восстанавливается.
AVFRZN
4 кружки пива обеспечивают мгновенную отрицательную динамику, переходящую в положительную через 1.5-2.0 часа wink.gif
zhuzhaM
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.1.2015, 11:32) *
В конце прошлого года решил, что одновременно со сменой квартиры неплохо бы кое что поменять в образе жизни. Упорядочил пимтание, начал заниматься на тренажере, ежедневные прогулки и пробежки, плюс сейчас еще поднятие пешком в новую квартиру (она у меня на 11 этаже находится).
Итог: сегодня взвесился и узнал что чуть больше чем за месяц я сбавил в весе 14 килограмм.
rolleyes.gif
Цифру своего веса я называть пока не буду т.к. до идеала еще как до Китая пешком, а озвучивать свой все достаточно стыдно. Буду добиваться своей цели и дальше такими же темпами.

Молодец!Тоже хочу похудеть кг на 7-10 rolleyes.gif Надо сладкое исключить,но пока я на это не готова) Одно удручает,худеешь везде,в первую очередь уходит со стратегически важных мест. Почему никто не придумал,чтб лишнее просто плавно перемещалось куда надо и все)))
Пы.сы. Саш,рекомендую сбавить темп,это очень много за такой короткий срок. Оптимально худеть максимум на 3кг в мес. Тогда организм не испытывает стресс и медленее набирает обратный вес.
Сергей Валерьевич
Цитата(zhuzhaM @ 10.1.2015, 10:51) *
Молодец!Тоже хочу похудеть кг на 7-10 rolleyes.gif

Не надо!!! а чем же мы тогда восхищаться то будем?
nick2
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.1.2015, 10:32) *
... плюс сейчас еще поднятие пешком в новую квартиру (она у меня на 11 этаже находится)...


семью свою сразу приучил пешком подниматься/спускаться. пока на третий этаж, к осени планирую переехать на пятый.
где-то давно слышал, при ходьбе пешком медики приравнивают один этаж к дополнительному году жизни smile.gif

Цитата(AVFRZN @ 10.1.2015, 11:19) *
4 кружки пива обеспечивают мгновенную отрицательную динамику, переходящую в положительную через 1.5-2.0 часа wink.gif

у пива два удовольствия :
первое - когда оно заходит,
и второе - когда выходит laugh.gif

Привет, Майя, с праздниками!
Сергей Валерьевич
Цитата(AVFRZN @ 10.1.2015, 10:07) *
... потому, что после окольцовки он пойдёт на убыль
с обоих сторон wink.gif


не спугните...
Саш, бери на заметку..
Утро после свадьбы
http://www.youtube.com/watch?v=s7VfOQVhvOc
alexandrpjatkov
Цитата(AVFRZN @ 10.1.2015, 12:07) *
... потому, что после окольцовки он пойдёт на убыль
с обоих сторон wink.gif

знаком с одной парой (знал их и до их знакомства по отдельности)
До их знакомства она была худенькая, он полный, после их знакомства-он похудел а она пополнела

Цитата(zhuzhaM @ 10.1.2015, 12:51) *
Пы.сы. Саш,рекомендую сбавить темп,это очень много за такой короткий срок. Оптимально худеть максимум на 3кг в мес. Тогда организм не испытывает стресс и медленее набирает обратный вес.

Прислушаюсь. ) Спасибо за совет.


Цитата(Сергей Валерьевич @ 10.1.2015, 13:12) *
Саш, бери на заметку..
Утро после свадьбы
http://www.youtube.com/watch?v=s7VfOQVhvOc

У меня были подобные утра и без свадьбы. Когда жил с девушкой каждый выходной ей такое пробуждение устраивал (в рабочие дни чаще всего не получалось, т.к. я уходил на работу намного раньше чем она). Но за совет -спасибо.

Цитата(nick2 @ 10.1.2015, 13:04) *
у пива два удовольствия :
первое - когда оно заходит,
и второе - когда выходит laugh.gif

Анекдот в тему
zhuzhaM
Цитата(Сергей Валерьевич @ 10.1.2015, 12:56) *
Не надо!!! а чем же мы тогда восхищаться то будем?

Надо! У меня партнер худенький,я на фоне него как корова dry.gif

Цитата(nick2 @ 10.1.2015, 13:04) *
семью свою сразу приучил пешком подниматься/спускаться. пока на третий этаж, к осени планирую переехать на пятый.
где-то давно слышал, при ходьбе пешком медики приравнивают один этаж к дополнительному году жизни smile.gif
Привет, Майя, с праздниками!

Здрасте-здрасте! И Вас также)
Уже 2года хожу пешком на 9 этаж,замечательно тренирует ноги и качает попу rolleyes.gif
Сергей Валерьевич
Цитата(zhuzhaM @ 10.1.2015, 13:23) *
Уже 2года хожу пешком на 9 этаж,замечательно тренирует ноги и качает попу rolleyes.gif

И соседи так галантно пропускают соседку вперед...
Сергей В.
Цитата(zhuzhaM @ 10.1.2015, 11:23) *
Надо! У меня партнер худенький,я на фоне него как корова dry.gif

Так, а вот этого не надо!!! Нечего портить свою красоту! надо получше кормить партнера wink.gif .
Не пройдет и десяти лет. как он станет Вам под стать.
В смысле таким же красивым... smile.gif
zhuzhaM
Цитата(Сергей В. @ 10.1.2015, 16:09) *
Так, а вот этого не надо!!! Нечего портить свою красоту! надо получше кормить партнера wink.gif .
Не пройдет и десяти лет. как он станет Вам под стать.
В смысле таким же красивым... smile.gif

ээээ,это не тот партнер,про которого Вы подумали rolleyes.gif Это танцевальный)))
KVD
Встречал отца с яблоками с дачи на вокзале.
Такие вот поезда сейчас
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

HeatServ
Цитата(KVD @ 10.1.2015, 15:55) *
Встречал отца с яблоками с дачи на вокзале.
Такие вот поезда сейчас
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ни фига себе. Назад в будущее. На чём он ездит?
KVD
Цитата(HeatServ @ 10.1.2015, 17:14) *
Ни фига себе. Назад в будущее. На чём он ездит?

не знаю мазут, уголь...
Сергей Валерьевич
ждем следующих фото коннок по крещатику..

Цитата(KVD @ 10.1.2015, 16:55) *

Как допустили? где трезуб заместо звезды?
alexandrpjatkov
Цитата(KVD @ 10.1.2015, 18:55) *
Встречал отца с яблоками с дачи на вокзале.
Такие вот поезда сейчас

На мой взгляд как то странно смотрятся на Украине поезда с красной звездой спереди на локомотиве...
И ведь где то машиниста для паровоза откопали...
Я думал что уже и не готовят давно таких...
А что он вез интересно?
Сергей В.
Цитата(zhuzhaM @ 10.1.2015, 13:14) *
ээээ,это не тот партнер,про которого Вы подумали rolleyes.gif Это танцевальный)))

А-а-ах. smile.gif
Ну таки подумал, и шо?
А в прочем и танцевального надо кормить... wink.gif А то он Вас на поддержку не поднимет...
Слоган: красивой женщине- здорового мужика! biggrin.gif
Так что на фиг эти конкурсы - кормите, кормите и Вам воздастся! smile.gif
KVD
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.1.2015, 20:54) *
На мой взгляд как то странно смотрятся на Украине поезда с красной звездой спереди на локомотиве...
И ведь где то машиниста для паровоза откопали...
Я думал что уже и не готовят давно таких...
А что он вез интересно?

Ага. Мне тоже странно. Снял видео как он подъезжал.
Цеплял пару пассажирских вагонов. Может фильм снимают какой-то. Но камер не было.
alexandrpjatkov
Цитата(KVD @ 11.1.2015, 0:28) *
Может фильм снимают какой-то. Но камер не было.

Наверное просто роль репетировал...
rolleyes.gif
Vano
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.1.2015, 21:54) *
На мой взгляд как то странно смотрятся на Украине поезда с красной звездой спереди на локомотиве...
И ведь где то машиниста для паровоза откопали...
Я думал что уже и не готовят давно таких...
А что он вез интересно?

У нас тут целое депо паровозов.
На праздники и каждое воскресенье желающих возят по окрестностям и дальше.
И машинисты с кочегарами присутствуют.
http://www.retropoezd.ru/
Депо "ПОДМОСКОВНАЯ" http://gorod.afisha.ru/archive/depo-podmoskovnaya/
HeatServ
Цитата(KVD @ 10.1.2015, 21:28) *
Цеплял пару пассажирских вагонов. Может фильм снимают какой-то.
Про оккупацию, не иначе.

Блин, тоска такая. На улице третий день -30. И ещё три дня будет столько же. Пить уже не лезет, писАть нет охоты... Хоть в деревню съездили, шухера там понаводили.
KVD
Цитата(Vano @ 10.1.2015, 22:58) *
У нас тут целое депо паровозов.
На праздники и каждое воскресенье желающих возят по окрестностям и дальше.
И машинисты с кочегарами присутствуют.
http://www.retropoezd.ru/
Депо "ПОДМОСКОВНАЯ" http://gorod.afisha.ru/archive/depo-podmoskovnaya/

Тоже самое. Натолкнули заглянуть в поисковик.
http://hostelvokzal.com/retro-poezd/
http://andrbk.livejournal.com/578.html
zhuzhaM
А мы сегодня с девчонками гадали, Святки как никак. Мне выпало кольцо с бриллиантом и свабдя. Ждем-с rolleyes.gif
KVD
Прикольно. Желаю чтоб сбылось). Надо жене сказать пусть тоже погадает.
BROMBA
Цитата(HeatServ @ 10.1.2015, 22:18) *
Блин, тоска такая. На улице третий день -30. И ещё три дня будет столько же. Пить уже не лезет, писАть нет охоты... Хоть в деревню съездили, шухера там понаводили.

Та да, морозяка. Но, пить не хочется, и на месте не сидится - откопали и с натугой завели пепелац (на улице стоит, промерз нафиг), и поскрипели (всё, что могло примерзнуть, примерзло, незамерзайка в кисель) в ледовый дворец на каток, погрецца... Офигительно... Море удовольствия.
HeatServ
Цитата(BROMBA @ 10.1.2015, 23:12) *
Та да, морозяка. Но, пить не хочется, и на месте не сидится - откопали и с натугой завели пепелац (на улице стоит, промерз нафиг), и поскрипели (всё, что могло примерзнуть, примерзло, незамерзайка в кисель) в ледовый дворец на каток, погрецца... Офигительно... Море удовольствия.
Крокодил тоже сегодня не завёлся, аккумулятор сдох, буду завтра пробовать, свежезаряженным. Кипяточком надо будет картер пролить, а то масло как битум.
А фолькс завёлся, тоже надо будет ему аккумулятор зарядить.
Та самая неделя в году, когда нужен тёплый гараж.

Сандугач
Цитата(HeatServ @ 11.1.2015, 1:23) *
Та самая неделя в году, когда нужен тёплый гараж.


Ну да, в тёмлом машина гниёт лучше.. А вот напруга в гараже, хотя бы 220.... Это и зарядиться, и подогреть при случае...
Vano
Цитата(HeatServ @ 11.1.2015, 0:23) *
Крокодил тоже сегодня не завёлся, аккумулятор сдох, буду завтра пробовать, свежезаряженным. Кипяточком надо будет картер пролить, а то масло как битум.
А фолькс завёлся, тоже надо будет ему аккумулятор зарядить.
Та самая неделя в году, когда нужен тёплый гараж.

А есть средство думаю на два три порядка дешевле теплого гаража - на глубоких хардкорных северах применяется массово в многоэтажках - удлинитель из квартиры и подогрев электрический СО авто.
HeatServ
Цитата(Сандугач @ 11.1.2015, 0:04) *
Ну да, в тёмлом машина гниёт лучше.. А вот напруга в гараже, хотя бы 220.... Это и зарядиться, и подогреть при случае...
А вот не согласный я. У меня у дядьки гараж тёплый. Не сырой и гнилой с каплями с потолка, а толковый, в нём 20 градусов всегда. Подъехал, сбил снег кёрхером и машина высохла за час. Всё открывается, всё работает, никаких наледей. Сухо зимой, вот в чём прикол. Ни одна машина не сгнила.


Цитата(Vano @ 11.1.2015, 0:13) *
А есть средство думаю на два три порядка дешевле теплого гаража - на глубоких хардкорных северах применяется массово в многоэтажках - удлинитель из квартиры и подогрев электрический СО авто.
Давно бы уже вынес удлиннитель, и столб есть под окном. Но на неделю выносить... Сижу вот, заряжаю аккумуляторы... Тоска, ъ. Водки чтоль выпить...
alexandrpjatkov
Цитата(zhuzhaM @ 11.1.2015, 1:56) *
А мы сегодня с девчонками гадали, Святки как никак. Мне выпало кольцо с бриллиантом и свабдя. Ждем-с rolleyes.gif

Тут кто то про партнера говорил, что это типа только в танцах. Майя, сознавайся-поди и твоего партнера по танцам в этом году тоже ждет свадьба? (шутка, если что-не обижайся)

А вообще-желаю чтобы это предсказание сбылось, но с одной оговоркой-чтобы это был счастливый брак, и чтобы ты была в нем счастлива и любима всегда.
rolleyes.gif
Vano
Цитата(HeatServ @ 11.1.2015, 1:24) *
Давно бы уже вынес удлиннитель, и столб есть под окном. Но на неделю выносить... Сижу вот, заряжаю аккумуляторы... Тоска, ъ. Водки чтоль выпить...

Давай выпьем чтоль, на твоем месте мог быть я, если б срослось ...
Дзинь.
Брррррр всегда этот звук стартера на нервы действует.
Дзинь.
HeatServ
Цитата(Vano @ 11.1.2015, 0:28) *
Давай выпьем чтоль, на твоем месте мог быть я, если б срослось ...
Дзинь.
Брррррр всегда этот звук стартера на нервы действует.
Дзинь.
Воистину дзынь.
Сергей Валерьевич
Цитата(alexandrpjatkov @ 11.1.2015, 1:25) *
Майя, сознавайся-поди и твоего партнера по танцам в этом году тоже ждет свадьба? (шутка, если что-не обижайся)

А вообще-желаю чтобы это предсказание сбылось, но с одной оговоркой-чтобы это был счастливый брак, и чтобы ты была в нем счастлива и любима всегда.
rolleyes.gif

Хорошее дело "браком" не назовут...
шЮтка..
zhuzhaM
Цитата(KVD @ 10.1.2015, 18:55) *
Такие вот поезда сейчас

Круто! Напомнило:
Наш паровоз вперед лети,
В коммуне остановка)

Цитата(Сергей В. @ 11.1.2015, 0:04) *
А то он Вас на поддержку не поднимет...
Слоган: красивой женщине- здорового мужика! biggrin.gif

Я поддержку даже и пробовать боюсь,жить хочу и желательно целой)))))
Где столько красивых мужиков взять?На всех однозначно не хватит)

Цитата(alexandrpjatkov @ 11.1.2015, 3:25) *
Майя, сознавайся-поди и твоего партнера по танцам в этом году тоже ждет свадьба? (шутка, если что-не обижайся)

А вообще-желаю чтобы это предсказание сбылось, но с одной оговоркой-чтобы это был счастливый брак, и чтобы ты была в нем счастлива и любима всегда.
rolleyes.gif

Может,и ждет, надо спросить rolleyes.gif
Спасибо,я другой вариант даже и не рассматриваю)
Цитата(Сергей Валерьевич @ 11.1.2015, 12:35) *
Хорошее дело "браком" не назовут...
шЮтка..

Сказал человек, n-ное количество лет состоящих в браке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.