Цитата(HeatServ @ 1.6.2019, 1:02)

Нечего требовать. Это факт. Вообще нечего. Хочешь работать - иди работай. Хочешь протестовать - иди протестуй. Хочешь слушать джаз, рок, рэп, кислоту, фанк, классику на ягодицах - иди и слушай. Или сам играй, если сегодня все ягодицы уже нашлёпаны. Хочешь дачу? Не вопрос, иди в ближайший СОТ, плати 10 тысяч взноса и вот тебе участок. Хоть на голове стой там, хоть голым ходи, хоть какому богу молись - всем пофигу. Перемолишься - вызовут скорую, помогут упаковать.
Сказка, а не страна и время.
Да, забыл, триста сортов колбасы ещё. Не сожрать столько. Интернет мегабитный в каждом сарае. Туалеты вот только не везде ватерклозеты, но это потому что Ратникова не читают, а смотрят порнуху. Но оно и неплохо, порнуха-то. Она хоть и не сильно нравственна, но деторождение по мере сил подымает.
Запрет на продажу спиртного, с собой только карточка. Барышня в магазе говорит, что, мол, нельзя по карточке, но можно наличными. Пауза. Смотрит в глаза, ты, говорит, время же наверняка по муравейнику определяешь? Ну так сымай часы, ща я минералку вылью за окно и налью тебе водки. Раз уж душа просит. Часы оставь, дорогие, завтра заберёшь.
Где такое возможно? Да, в Турции возможно. Но ни тётки, ни часов, ни магазина не будет там уже. А здесь - будет. Был и будет.
Да, страшно безмозглое время.
«Променяли на 300 сортов» - это про сейчас, это апогей.
Можно всё, но никто не умеет.
Заработал на краюху и уже круче того, который в Тюмени.
_______
Сейчас «евроремонт» закончат и въедут ХозяевА.
_______
Посплю.
Пожалуй.
_______
Да, Борис, Вы сетовали на отсутствие идеи, слогана...
Он есть, его не озвучивали, но он осязаем:
«Умей себя монетизировать!»