Гулял с детьми. катался с горки на санках, много думал...
Любое действие всегда вызывает у меня вопрос: а дальше что? Как говорит мой кум: "взялся за грудь - так делай же что-нибудь".
Захватили здания обладминистраций, а дальше что? 1-Перевыборы? 2-Отсоединение? 3-Просто погром?
1- Это незаконно, но в принципе возможно, хотя "кто на новенького"?
2- Как будет функционировать инфраструктура в переходный период, среди зимы, тут придется отказаться от европейских принципов и вводить военный коммунизм, ну т.е. полная "евроинтеграция".
3- А за это можно и по жопе схлопотать, чисто в рамках европейских ценностей.
ИМХО. В РФ сейчас не языки бы чесать по поводу событий в Украине, а собрать бы внеочередной съезд ЕР и хорошенько бы влындить функционерам: дабы власть и чиновники повернулись к лесу задом, а лицом к народу.
"майданы" легче упредить, чем разгонять.
П.С. Ранее АндрейР предлагал упразднить ссудный процент. В мозгах людей этот процент бы упразднить. Не Абисмо, автор сей темы, враг народа, жадность ничем не ограничиваемая и контролируемая, вот истинный враг любого государства.