Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия (продолжение старой темы)
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
Амиго
народ, а вы тоже расстраиваетесь когда видите тупого ОВшника? )
Сергей Валерьевич
Цитата(Аспект @ 9.2.2017, 10:15) *
Уже часть майданутых достало: "... всяким нытикам нужно просто зарубить на носу: патриотизм означает безнаказанность.

Так столько лет втихаря впихивали в черепок невпихуемое..
Сергей Валерьевич
Европа над обрывом
БРЭЛЛ
Vano
Цитата(Сергей Валерьевич @ 9.2.2017, 13:01) *
Европа над обрывом

Есть мнение, что не вся Европа, а будут валить Францию, пользуясь случаем выборов, не маска с ракетами пока.
Хотелось бы заслушать тов. Рекуператора на тему Франция всё.
HeatServ
Цитата(Vano @ 9.2.2017, 13:25) *
Есть мнение, что не вся Европа, а будут валить Францию, пользуясь случаем выборов, не маска с ракетами пока.
Хотелось бы заслушать тов. Рекуператора на тему Франция всё.
Что Франция всё это понятно. "Элен и ребята" больше не будет, будет "Абдул и муджихиды".

В ночь на 9 февраля в пригороде Парижа громили витрины магазинов и поджигали машины. Сотни протестующих отказались подчиниться полиции, и в стражей порядка полетели камни и дымовые шашки.
Разогнать демонстрантов полиции удалось только после предупредительных выстрелов в воздух. Двоих погромщиков приговорили к шести месяцам тюремного заключения.
Массовые протесты в Париже начались еще 6 февраля, после того как полиция задержала 22-летнего выходца из Марокко. Его заподозрили в торговле наркотиками, отвезли в участок, избили и изнасиловали. Пострадавший сейчас в больнице. Обвинения предъявлены четырем сотрудникам полиции.


Всё же понятно? Пострадавший в данной ситуации наркоторговец из Марокко.
Рекуператор
Цитата(канавостроитель @ 9.2.2017, 1:45) *
А почему он по русски чешет?

Для достижения цели. Он же сам может и не русофоб. Он по заказу хунты работает в школьных учреждениях, с автоматом в руках навязывает русофобию.

Цитата(Vano @ 9.2.2017, 13:25) *
Есть мнение, что не вся Европа, а будут валить Францию, пользуясь случаем выборов, не маска с ракетами пока.
Хотелось бы заслушать тов. Рекуператора на тему Франция всё.

Ушёль готовить доклад.

Работу реактора АЭС «Фламанвиль» во Франции остановили после взрыва‍
Рекуператор
Прибыль топовых производителей нефти


Совокупный денежный поток упал с $46.3 млрд. в 2011 г. до отрицательных значений $8,7 млрд. в 2015 г. и $7,3 млрд. в 2016 г.



И кто уронил нефть?
Сергей Валерьевич
Есть враги поважнее: центр инфовойн Трампа не будет работать против РФ

Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 14:56) *
Ушёль готовить доклад.

чаво то все всё пишут..
Рекуператор
Цитата(Сергей Валерьевич @ 9.2.2017, 15:14) *
чаво то все всё пишут..

Не видно без входа.
Сергей Валерьевич
кровавый янтарь
Рекуператор
Акцент на работу СМИ или просто поздравления)

«Поздравляю вас со 150-летием со дня выхода первого номера газеты La Stampa, одного из старейших периодических изданий Италии и всей Европы, – той самой Европы, для которой всегда были традиционны такие ценности как свобода слова, объективность, непредвзятость и готовность предоставить возможность для любой точки зрения найти свой путь к читателю, но в то же время той самой Европы, в которой в последние годы авторитетнейшие СМИ превратились в орудие для манипуляции общественным мнением, где информационные войны стали повседневной реальностью, ангажированные СМИ предпочитают преподносить искаженную в угоду чьим-то интересам картину происходящего, где информационные вбросы стали рушить судьбы не только отдельных лиц, но и переписывать политический ландшафт целых государств.

La Stampa – пример традиционных ценностей в журналистике. Издание предоставляет слово людям с различными точками зрения, даёт хорошие возможности для ведения конструктивных дискуссий. Благодаря этому она неизменно отличается глубоким всесторонним анализом происходящих событий, объективностью и основательностью оценок.

В вашей газете всегда работали настоящие мастера, искренне любящие и хорошо знающие своё дело, твёрдо следующие высоким принципам журналистской этики. Ваша высокопрофессиональная работа и ответственная гражданская позиция способствуют укреплению доверия и взаимопонимания между народами разных стран, помогают решению актуальных проблем современного общества».

smile.gif Интересно, как там акции газеты поживают?
Сергей Валерьевич
Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 16:23) *
Не видно без входа.

Цитата
На Украине стартует кампания по "отбеливанию" бандеровцев

Украинский институт национальной памяти проведет информационную кампанию о деятельности Украинской повстанческой армии. Об этом сообщил на пресс-конференции глава института Владимир Вятрович.

"В этом году мы начинаем электронную кампанию под названием "УПА: ответ непокоренного народа", - заявил он.

"Заданием кампании на первом этапе будет распространение информации о борьбе повстанцев с нацистскими оккупантами. Во второй половине 2017 года кампания будет посвящена антикоммунистическому фронту борьбы УПА, в контексте борьбы народов стран Балтии и Восточной Европы против коммунистического тоталитарного режима", - рассказал Вятрович.
Vano
Ответные извинения.
Продолжен обмен мнениями по ключевым аспектам кризисной ситуации в Сирии в контексте совместной борьбы с международным терроризмом. Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагическим инцидентом, повлёкшим гибель нескольких турецких военнослужащих в районе города Эль-Баб. Условлено о наращивании координации по военной линии в ходе операций в Сирии против боевиков ИГИЛ и других экстремистских организаций.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/53851
Рекуператор
Цитата(Vano @ 9.2.2017, 19:55) *
Ответные извинения.

Хм.
Был ли мальчик?
Сергей Валерьевич
Внутри летающего гиганта Airbus A380
Vano
Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 20:51) *
Хм.
Был ли мальчик?

Девочек пишут не было.
В чем у тебя сомнения?
Рекуператор
Цитата(Vano @ 9.2.2017, 21:51) *
Девочек пишут не было.
В чем у тебя сомнения?

Был неудобный угол. Сгладили.
Vano
Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 22:14) *
Был неудобный угол. Сгладили.

Типа специально?
Рекуператор
Цитата(Vano @ 9.2.2017, 22:16) *
Типа специально?

Ага.
Vano
Звери - как Лев Толстой.
HeatServ
Цитата(Аспект @ 9.2.2017, 9:15) *
Очередная жертва с Гуляй- поля размером в страну. "В среду, 8 февраля 2017 года, умер бывший вратарь Динамо, Шахтера и сборной СССР Виктор Чанов.

Бывший вратарь Динамо, Шахтера и сборной СССР Виктор Чанов умер 8 февраля 2017 года на 57-м году.

Профессиональную карьеру Чанов начинал в Шахтере, за который провел три года. После этого перебрался в Динамо, где играл восемь лет, и с которым становился трехкратным чемпионом СССР (в 1985, 1986, 1990 годах), пять раз побеждал в Кубке СССР, а также становился обладателем Кубка кубков в 1986 году. В 1990 году перебрался в Израиль, где стал чемпионом страны в составе Маккаби Хайфа. Завершил игровую карьеру в 1995 году, после чего работал тренером вратарей, в том числе в Динамо.

За сборную СССР Виктор Чанов сыграл 21 матч. Принимал участие в чемпионате Европы-1988, где советская сборная дошла до финала, уступив сборной Голландии."

"20 января на Виктора Чанова было совершено нападение в окрестностях Киева. Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На следующий день Чанову была сделана сложная операция." http://www.sport-express.ru/chronicle/news...adenie-1215659/
Тем временем ситуёвина всё более запутанной становится. Вот что написано на неполживом "уХе м-вы": Друзья и родственники известного футболиста опровергают версию нападения на него.

Еще 21 января Виктор Чанов был доставлен в киевскую больницу с многочисленными травмами. Бригада Скорой Помощи сообщила, что пострадавший получил их в результате падения с лестницы в своем частном доме. На следующий день Чанов перенес сложную операцию, провел несколько недель в коме. И скончался вчера поздно вечером.

Тем не менее Полиция Киева открыла дело по факту смерти Виктора Чанова по статье «Умышленное убийство».

Похоже на прессуху родственников в стиле гопников из ПС.
Vano
Цитата(Рекуператор @ 8.2.2017, 12:52) *

Думаю ты натягиваешь график на свою мечту об одном банке. Судя по твоему графику и утверждению ниже останется 500 банков.
Вот что говорит чел, который отбирает лицензии.

— Процесс оздоровления банковского сектора продолжается. По моей оценке, больше половины пути мы прошли. Когда Центральный банк начинал этот процесс, я лично ожидала, что мы закончим его раньше, года за три. Но дело в том, что на процесс оздоровления банковского сектора наложились объективные обстоятельства, вызванные спадом экономики и ухудшением активов банков. Период активного оздоровления банковского сектора будет идти еще какое-то время. Мы надеемся прийти к той ситуации, когда количество отзывов лицензий будет измеряться единицами в год. Но на это уйдет еще несколько лет.
Снаружи видна только верхушка айсберга, собственно объявления об отзыве лицензий или санациях. Но есть много внутренней работы Центрального банка с коммерческими банками, когда мы выявляем нарушения, воздействуем на банки, и они исправляются: докапитализируются, устраняют нарушения. От реакции банков на наши требования тоже очень многое зависит. Многие банки находят силы не доводить до отзыва лицензии и самостоятельно решать проблемы.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/interviews/4007726
HeatServ
Цитата(Vano @ 9.2.2017, 22:40) *
Думаю ты натягиваешь график на свою мечту об одном банке. Судя по твоему графику и утверждению ниже останется 500 банков.
Вот что говорит чел, который отбирает лицензии.

— Процесс оздоровления банковского сектора продолжается. По моей оценке, больше половины пути мы прошли. Когда Центральный банк начинал этот процесс, я лично ожидала, что мы закончим его раньше, года за три. Но дело в том, что на процесс оздоровления банковского сектора наложились объективные обстоятельства, вызванные спадом экономики и ухудшением активов банков. Период активного оздоровления банковского сектора будет идти еще какое-то время. Мы надеемся прийти к той ситуации, когда количество отзывов лицензий будет измеряться единицами в год. Но на это уйдет еще несколько лет.
Снаружи видна только верхушка айсберга, собственно объявления об отзыве лицензий или санациях. Но есть много внутренней работы Центрального банка с коммерческими банками, когда мы выявляем нарушения, воздействуем на банки, и они исправляются: докапитализируются, устраняют нарушения. От реакции банков на наши требования тоже очень многое зависит. Многие банки находят силы не доводить до отзыва лицензии и самостоятельно решать проблемы.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/interviews/4007726
В русском языке "несколько" это три и более. За три и более лет до одного банка с таким тангенсом угла наклона на это надо шесть лет.
Vano
А я ему и говорю - зачем тебе один. Надо несколько.
HeatServ
Цитата(Vano @ 9.2.2017, 23:11) *
А я ему и говорю - зачем тебе один. Надо несколько.
Надо доллар по 63 и один банк. Два, ладно. Пусть будет два. И доллар по 63. Копейки.
Рекуператор
Цитата(Сергей Валерьевич @ 9.2.2017, 21:39) *
Внутри летающего гиганта Airbus A380

Неплохие самолётики из наших заготовок получаются)

Цитата(HeatServ @ 9.2.2017, 22:45) *
В русском языке "несколько" это три и более. За три и более лет до одного банка с таким тангенсом угла наклона на это надо шесть лет.

Подожду)

Цитата(Vano @ 9.2.2017, 23:11) *
А я ему и говорю - зачем тебе один. Надо несколько.

Чтоб за результат работы банка с населением был крайний и он не имел возможности спрятаться за конкуренцию.

Сирия. Справа от Алеппо. Карты. Было. Стало.
Говорят, курды уступили территории Асаду и произошло соприкосновение войск Асада и турецких бармалеев.

Цитата(HeatServ @ 9.2.2017, 23:33) *
Надо доллар по 63 и один банк. Два, ладно. Пусть будет два. И доллар по 63. Копейки.

Ок))
Но кредиты выдаёт один.
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 23:35) *
Ок))
Но кредиты выдаёт один.
Договорились, но не кредиты, а беспроцентные займы.
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 9.2.2017, 23:37) *
Договорились, но не кредиты, а беспроцентные займы.

Лады.
HeatServ
Вот и все дела, всё очень просто. Дальше читаем Ленина и учимся, учимся и ещё раз учимся.
Рекуператор
Можно рассмотреть и 1 процент при условии, что на всю прибыль строят садики. Прибыль, построенные садики в реальном времени видны как долг СГА.
HeatServ
Цитата(испытатель @ 8.2.2017, 11:13) *
Одно понятно - харизматичность восстания сводится на ноль. Жалко парня. Но было ощущение, что сгорит. Пусть он в рай попадет, когда Там разберутся.
Набрал в гуглах "футболка "Че", выдал гугл, "футболка моторола" набрал, выдал гугл. Набрал "футболка Гиви" - молчит гугл. Может быть там тоже люди, в гугле-то?
А ведь родился новый товарищ Че. Наш только очень - Гиви.
канавостроитель
Цитата(HeatServ @ 9.2.2017, 23:33) *
Надо доллар по 63 и один банк. Два, ладно. Пусть будет два. И доллар по 63. Копейки.

О, да! Тоже Жириновского иногда слушаю
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 23:48) *
Можно рассмотреть и 1 процент при условии, что на всю прибыль строят садики. Прибыль, построенные садики в реальном времени видны как долг СГА.
Прикинем, решили субсидироваться сто миллионов в среднем каждый на 3 миллиона. Три на сто - три в восьмой степени, отымаем один процент... А ведь годная затея. Я - за.
Vano
Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 23:35) *
Неплохие самолётики из наших заготовок получаются)

из поковок
тады все, что делают в европе наше - наш металл, газ, и нефть


Цитата(Рекуператор @ 9.2.2017, 23:48) *
Можно рассмотреть и 1 процент при условии, что на всю прибыль строят садики. Прибыль, построенные садики в реальном времени видны как долг СГА.

слышал, что такой процент уже есть в этой гнилой европе, где дело ленина уже победило получается
HeatServ
Цитата(канавостроитель @ 9.2.2017, 23:57) *
О, да! Тоже Жириновского иногда слушаю
Ты жил при этом времени, не надо прибедняться, и неплохо жил, кстати. Я тоже жил, на всю катушку, у меня катушка медная была. Жил, Ъ, горя не знал, какое горе, когда у тебя катушка медная, киловатт - копейка, а сам ты - подрастающий новатор? Никаких бед, бежал из школы в сарай, проверять свои предвкушения, мотал медь на чёрт знает что, ток давал с преобразователя напряжения, в многоквартирном доме вышибало все пробки. Однажды только меня батя вытащил оттуда, на улице было -45. В семь утра, в воскресенье, как щас помню, ноги растирал водкой, я был сильно поглощён экспериментом.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 10.2.2017, 0:01) *
из поковок
тады все, что делают в европе наше - наш металл, газ, и нефть

Безусловно. Саня подтвердит.

Картинко за СМИ
Vano
Да было дело при раннем ельцине - электра и бензин стоили сущие копейки.
может чубайс и сечин еще молодые были не в расцвете
Рекуператор
Санкции и барабаны.
17 тонн барабанов из Швеции не пустили в Россию

Я пропустил рапорт о полном замещении барабанов?
Vano
Петров-водкин, да эпоха великих свершений
1910 год
HeatServ
Цитата(Vano @ 10.2.2017, 0:06) *
Да было дело при раннем ельцине - электра и бензин стоили сущие копейки.
может чубайс и сечин еще молодые были не в расцвете
Был Союз тогда, Ельциным не пахло. Год так 1986-й.
Vano
Цитата(Рекуператор @ 10.2.2017, 0:08) *
Санкции и барабаны.
17 тонн барабанов из Швеции не пустили в Россию

Я пропустил рапорт о полном замещении барабанов?

Речь о не полностью оформленном фитосанитарном сертификате, что противоречит требованиям и нормам стран-членов Евразийского экономического союза.
Может забота о евразийских мышах?
HeatServ
Цитата(Vano @ 10.2.2017, 0:09) *
Петров-водкин, да эпоха великих свершений
1910 год
Да ладно, ждут же бабы, протрезвеет - всё будет.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 10.2.2017, 0:09) *
Петров-водкин, да эпоха великих свершений
1910 год

Я один вижу гуманные репрессии на этом отражении эпохи?
Vano
Цитата(HeatServ @ 10.2.2017, 0:11) *
Был Союз тогда, Ельциным не пахло. Год так 1986-й.

не сходится - в 86 я точно медь не мотал, а ты тем более biggrin.gif

Цитата(Рекуператор @ 10.2.2017, 0:13) *
Я один вижу гуманные репрессии на этом отражении эпохи?

вулкан там - что олицетворяет вулкан?
канавостроитель
Цитата(HeatServ @ 10.2.2017, 0:03) *
Ты жил при этом времени, не надо прибедняться, и неплохо жил, кстати. Я тоже жил, на всю катушку, у меня катушка медная была. Жил, Ъ, горя не знал, какое горе, когда у тебя катушка медная, киловатт - копейка, а сам ты - подрастающий новатор? Никаких бед, бежал из школы в сарай, проверять свои предвкушения, мотал медь на чёрт знает что, ток давал с преобразователя напряжения, в многоквартирном доме вышибало все пробки. Однажды только меня батя вытащил оттуда, на улице было -45. В семь утра, в воскресенье, как щас помню, ноги растирал водкой, я был сильно поглощён экспериментом.

Да ты чего? blink.gif Я ж тоже за Жириновского! И никогда над чужими новациями не смеялся. Сплошная уважуха!
А насчёт "хорошо жили", у меня было время подумать. И подумал.Так вот хреново жили.
Vano
вот году в 87 помню клеил корабли
и потом в ванной устраивал борьбу за живучесть
главное стены было оттереть до прихода родителей с работы
HeatServ
Цитата(Vano @ 10.2.2017, 0:15) *
не сходится - в 86 я точно медь не мотал, а ты тем более biggrin.gif
Нет, Иван, я мотал медь на железяки, я был тогда Тесла, только я об этом не знал, я был жутко увлечён тогда электомагнетизмом, до первых уроков физики было четыре года. При этом стогал деревяги, чтобы крепить. Крепил той же медью. Единственное, чего я не могу простить СССР, что не было тогда шуруповёртов. Вот я бы тогда оторвался...
А, да, я тогда создал самострел со стрелами собственной конструкции, чуть не убил родную сестру, стрела расщепила доску в полуметре от неё. Я был опасный человечишка))
Батя вправил мозги обратно и я снова занялся электромагнетизмом, чем до сих и страдаю. Скоро весенние заколотки.
канавостроитель
Зато были прекрасные дрели-кривошипы. Сейчас таких уж нету...
HeatServ
Цитата(канавостроитель @ 10.2.2017, 0:26) *
Зато были прекрасные дрели-кривошипы. Сейчас таких уж нету...
Были прекрасные силовые дрели. Были прекрасные мопеды. Но они отжили своё, уступив место брендам.
Другое дело - мотобуксировщик, или, как это у нас, "мотособака", это да, это вещь, когда движок в 18 сил тащит три тонны и четырёх пьянущих мужиков с рыбалки на скорости 45 километров в час - надо видеть. Недавно делился человек видеообзором, жутко впечатляет. Согласится - сюда выложу.
Сергей Валерьевич
Банки «тюменской матрешки» выдали бизнесу кредитов на 800 млрд рублей
Матрешка она ж символ! ее не трожъ..

Подробнее на РБК:
http://t.rbc.ru/tyumen/10/02/2017/589d44a7...m_campaign=news
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.