Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315
Vano
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 13:45) *
Недавно побывал в музее "Боевая слава Урала". Музей создан силами холдинга УГМК.

А что спорите - вот капиталист - получается музей создал на свои.
Основным владельцем компании считается президент компании Искандер Махмудов.
Ashihara
Цитата(HeatServ @ 8.8.2016, 10:53) *
Москвичей настоящих мало кто видел.


Москвичи должны ездить на Москвичах!))
Vano
На его месте Рено Логан.
Ashihara
Цитата(Рекуператор @ 9.8.2016, 2:03) *
Трудятся

В основе квантового шифрования лежит физический принцип, согласно которому состояние фотона нельзя прочесть дважды, потому что после первого чтения состояние фотона изменится и повторная попытка даст уже другой результат. Информация, передаваемая в виде однофотонных лазерных импульсов по оптоволоконным каналам связи, защищена, таким образом, от прослушивания, рассказал ученый.


В своё время я смеялся, видя две статьи рядом. Они были написаны в разное время. В первой статье было то, что вы протицировали. Во второй - что всё же в некоторых условиях удалось "прочитать" фотон, не внося изменения в состояние этого фотона))
HeatServ
Цитата(Verh @ 10.8.2016, 15:36) *
я же не возражаю, дело полезное и однозначно стоящее. и денег на это дело стоит выделять напрямую, ну если и не из бюджета, то поднять стоимость билета в МУЗЕЙ, а не на ПРОЕЗД.
Поднимешь цену на музей - перестанут ходить, не первостепенная необходимость, а ездить не перестанут, потому лучше на проезд.
Verh
Цитата(HeatServ @ 10.8.2016, 16:45) *
Поднимешь цену на музей - перестанут ходить, не первостепенная необходимость, а ездить не перестанут, потому лучше на проезд.


я бы в такой музей сходил. цена, ну как минимум не дешевле билета в киношку должна быть.


Vano
пжста 400 рублей
там маус есть за эти деньги только он на реконструкции
http://mbtvt.ru/tickets
HeatServ
Цитата(Verh @ 10.8.2016, 16:59) *
я бы в такой музей сходил. цена, ну как минимум не дешевле билета в киношку должна быть.

Уболтали, подымаем ценник и на то и на это.
Рекуператор
Цитата(Ashihara @ 10.8.2016, 16:38) *
В своё время я смеялся, видя две статьи рядом. Они были написаны в разное время. В первой статье было то, что вы протицировали. Во второй - что всё же в некоторых условиях удалось "прочитать" фотон, не внося изменения в состояние этого фотона))

Интересно глянуть на источник статьи тех, что прочитали фотон.
rolleyes.gif Если источник Порошенко или Обама, то понятно что гон.
alem
Цитата(Vano @ 10.8.2016, 16:19) *
На его месте Рено Логан.


Был я на территории АЗЛК, экспертизу делал - там сейчас какой-то мега-бизнес-центр!
Рекуператор
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 15:25) *
не раз от вас увидено в мой адрес именно сочетание "Белая ленточка".

Я лью воду на мельницу тех жителей, которые в этом самом Карабаше живут. Не более того.


А вас разве в детстве не учили. что недостатки нужно искоренять?

Надо. Но это не значит что о недостатках надо молчать и писать иключительо лизо...положительные посты. и кстати. не пробовали подумать над тем, что лучше не обгаживать того кто о недостатках говорит. а просто не давать повода для инфовбросов, т.е., не допускать такой задницы в делах?

Возможно стоит учитывать, что всему своё время.
Решить приоритетные задачи надо бы кому-то сначала. Весьма важные. Ну, а затем, пусть отвлекаются на менее существенные.

Цитата
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины


http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single...fsbMessage.html
Цитата
10.08.2016

Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально- политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6-ого на 7-ое августа 2016 года в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины.
Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания. Одним из организаторов предотвращенных терактов является Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, который также задержан и дает признательные показания.
В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.
На основании результатов оперативно-разыскных и боевых мероприятий следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия и следственные действия.
Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной..
Victor16
Путин заявил о переходе Украины к практике террора.

https://news.mail.ru/politics/26729913/?frommail=1

По мнению президента Владимира Путина, власти Украины перешли к террору вместо того, чтобы искать способы решения проблем на переговорах. Путин назвал попытки осуществить теракты в Крыму «глупой и бессмысленной акцией».
Vano
Цитата(alem @ 10.8.2016, 17:56) *
Был я на территории АЗЛК, экспертизу делал - там сейчас какой-то мега-бизнес-центр!

И Рено Логан там же.
Просто территория большая.
А на ЗиЛе хоккей.
Skaramush
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 16:25) *
не раз от вас увидено в мой адрес именно сочетание "Белая ленточка".

Я лью воду на мельницу тех жителей, которые в этом самом Карабаше живут. Не более того.


А вас разве в детстве не учили. что недостатки нужно искоренять?

Надо. Но это не значит что о недостатках надо молчать и писать иключительо лизо...положительные посты. и кстати. не пробовали подумать над тем, что лучше не обгаживать того кто о недостатках говорит. а просто не давать повода для инфовбросов, т.е., не допускать такой задницы в делах?


А я не только про музей говорю, и не только про походы в музей. Кроме похода в музей и предоставления информации посетителям. музеями еще и научные работы ведутся. и раскопки, и восстановление экспонатов, и работа со школьниками. Да много чего, а это знаете ли тоже денег стоит, и немалых.


Война это и есть одно из проявлений конкуренции. Кто сильнее (во всех смыслах), умнее, хитрее, напористей-тот и выживает.


Не совсем уловил. То есть, под рылом имели в виду себя? Не увидел возражения, посему уточняю. Так как за собой применения в чей либо адрес "рыла" не припомню. Раз.
Потрудитесь привести "лизо..." пост. В противном случае снова (в энный раз) поздравляю, гражданин, соврамши (с) Два.
В делах всегда бывает "задница", не бывает совершенно гладких вариантов. Выпячивать "задницу", смаковать "рыло" и в упор не видеть лиц и позитива, а случайно увидев - "сам себя не узнаю" не есть реализм. Это, пардон, копрофилия. Три.
Блестяще. Расскажите про "проявление конкуренции" расстрелянным в воздухе пилотам. Они хитрее и изворотливее не оказались. И двое погибших сегодня тоже "не вписались в конкурентную борьбу". Четыре и точка.
alexandrpjatkov
Цитата(Vano @ 10.8.2016, 17:59) *
А что спорите - вот капиталист - получается музей создал на свои.
Основным владельцем компании считается президент компании Искандер Махмудов.

Так кто спорит то? Мне наоборот кажется что подобные действия достойны уважения. Это Эдуард увидел что я написал что музей создан при поддержке РЖД, и начал искать как бы к этому вне сомнения достойному поступку пришить рассуждения про шубохранилища.
alexandrpjatkov
Цитата(Skaramush @ 10.8.2016, 21:59) *
Блестяще. Расскажите про "проявление конкуренции" расстрелянным в воздухе пилотам. Они хитрее и изворотливее не оказались. И двое погибших сегодня тоже "не вписались в конкурентную борьбу". Четыре и точка.

А Вы знаете, конкурентов бывает и убивают. Напомнить про лихие 90-е? И случайных свидетелей тоже бывает убирают. И силовиков попытавшихся вмешаться и навести порядок тоже немало полегло.
Цитата(Skaramush @ 10.8.2016, 21:59) *
То есть, под рылом имели в виду себя? Не увидел возражения, посему уточняю.

Да, себя.
Цитата(Skaramush @ 10.8.2016, 21:59) *
Потрудитесь привести "лизо..." пост. В противном случае снова (в энный раз) поздравляю, гражданин, соврамши (с) Два.

Это про то, что стоит только поднять какую то проблему, (в отклонение от "правильного" курса) то на поднявшего выливается от вас целый ушат грязи (вплоть до обсуждения особенностей личной жизни), и налепливается туча ярлыков и ленточек. Словом делается все, чтобы не повадно было поднимать проблемы и говорить о них.
Цитата(Skaramush @ 10.8.2016, 21:59) *
В делах всегда бывает "задница", не бывает совершенно гладких вариантов. Выпячивать "задницу", смаковать "рыло" и в упор не видеть лиц и позитива, а случайно увидев
Я не понял, так я все таки не вижу его, или все таки вижу? Вы уж для себя как нибудь определитесь. А в делах задгница бывет не всегда. Есть у нас в городе проект "здравый смиысл"-бесплатные тренировки. Привлекают всех кого можно к здоровому образу жизни. Хожу (по возможности ) туда второй год-извините задницы ни какой не увидел. Это к слову о заднице в делах, и о том что я якобы позитива не вижу.

И давайте прекратим выяснять отношения? И копаться в личностных особенностях друг друга? От того что у вы отыщете у меня очередной минус и обсмакуете его со всех сторон, ни люди в Карабаше лучше жить не станут, ни у того же музея посетителей и денег не прибавится.

Кстати, про музей я написал просто потому что считаю это достойным делом, и просто потому что посетить этот самый музей меня завлекли именно такие же посты о нем на других сайтах. А вдруг и мой пост для кого то станет конечной точкой, после которой он скажет "Все, хочу туда приехать и увидеть все своими глазами и часть своих денег там оставить и детям всё это показать". а вы полезли как обычно искать тайный смысл, и где же тут шубохранилища.
А вот про Карабаш сказал потому что увидел эту проблему которая кстати и по профессиональной части с нашим форумом напрямую связана. Поясню, знаю, что ОВ-шники на пром предприятиях занимаются очисткой выхлопов от него, равно как и ВКшники занимаются очисткой стоков с предприятий. Налицо фронт работы по части специалистов форума и можно даже попытаться попробовать проанализировать ситуацию с профессиональной точки зрения. Только вот одному человеку полноценный анализ явно не осилить.
alexandrpjatkov
Цитата
Сегодня стало известно, что Федеральная служба безопасности пресекла теракты в Крыму, подготовленные Главным управлением разведки Минобороны Украины.
Теракты, как заявили в ФСБ, готовились на критически важных элементах инфраструктуры и жизнеобеспечения Крыма. Их целью была дестабилизация социально-политической обстановки на полуострове перед выборами.
По данным "Российской газеты", диверсанты планировали подорвать трассу Симферополь-Ялта.
Группу диверсантов обнаружили в ночь на 7 августа в районе Армянска благодаря бдительности местных жителей. Во время их задержания погиб сотрудник ФСБ. Еще один российский военнослужащий стал жертвой массированного обстрела со стороны Украины, который прикрывал попытку прорыва.
На месте столкновения силовики нашли 20 самодельных взрывных устройств, боеприпасы и оружие спецподразделений украинской армии. По делу о подготовке диверсии задержаны семь человек, в Крыму усилены меры безопасности.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20160810/1474070331...l#ixzz4GxRX3mU6
светлая память мужикам
По самые по...
Признания бывшего заместителя Генерального прокурора Украины Рената Кузьмина


Цитата
за год работы Национальной полиции Украины количество преступлений на Украине увеличилось на 18 %, при этом количество тяжких преступлений в общем по республике выросло на 26,2 %. Количество преступлений против жизни и здоровья увеличилось на 20 %, разбоев - на 24,3 %, грабежей - на 42 %, изнасилований – на 62 % .
Vano
Цитата(По самые по... @ 10.8.2016, 22:18) *
Признания бывшего заместителя Генерального прокурора Украины Рената Кузьмина

А почему он признается в этих цифрах , если с 2013 года не служит в прокуратуре?
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 21:00) *
И давайте прекратим выяснять отношения?

Вот да, Саша, отличная мысль smile.gif Пишите это всё Эдуарду в личку, если считаете нужным, а прочих избавьте smile.gif
Глядишь, и Эдуард воспоследует Вашему примеру, поворкуете приватно, душу отведете, а все остальные малость отдохнут от ваших "выяснений с прояснениями" smile.gif
По самые по...
Цитата(Vano @ 10.8.2016, 22:38) *
А почему он признается в этих цифрах , если с 2013 года не служит в прокуратуре?


Жизнь, видать, заставила..
Машинист
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 21:00) *
А Вы знаете, конкурентов бывает и убивают. Напомнить про лихие 90-е? И случайных свидетелей тоже бывает убирают. И силовиков попытавшихся вмешаться и навести порядок тоже немало полегло.

Да, себя.

Это про то, что стоит только поднять какую то проблему, (в отклонение от "правильного" курса) то на поднявшего выливается от вас целый ушат грязи (вплоть до обсуждения особенностей личной жизни), и налепливается туча ярлыков и ленточек. Словом делается все, чтобы не повадно было поднимать проблемы и говорить о них.
Я не понял, так я все таки не вижу его, или все таки вижу? Вы уж для себя как нибудь определитесь. А в делах задгница бывет не всегда. Есть у нас в городе проект "здравый смиысл"-бесплатные тренировки. Привлекают всех кого можно к здоровому образу жизни. Хожу (по возможности ) туда второй год-извините задницы ни какой не увидел. Это к слову о заднице в делах, и о том что я якобы позитива не вижу.

И давайте прекратим выяснять отношения? И копаться в личностных особенностях друг друга? От того что у вы отыщете у меня очередной минус и обсмакуете его со всех сторон, ни люди в Карабаше лучше жить не станут, ни у того же музея посетителей и денег не прибавится.

Кстати, про музей я написал просто потому что считаю это достойным делом, и просто потому что посетить этот самый музей меня завлекли именно такие же посты о нем на других сайтах. А вдруг и мой пост для кого то станет конечной точкой, после которой он скажет "Все, хочу туда приехать и увидеть все своими глазами и часть своих денег там оставить и детям всё это показать". а вы полезли как обычно искать тайный смысл, и где же тут шубохранилища.
А вот про Карабаш сказал потому что увидел эту проблему которая кстати и по профессиональной части с нашим форумом напрямую связана. Поясню, знаю, что ОВ-шники на пром предприятиях занимаются очисткой выхлопов от него, равно как и ВКшники занимаются очисткой стоков с предприятий. Налицо фронт работы по части специалистов форума и можно даже попытаться попробовать проанализировать ситуацию с профессиональной точки зрения. Только вот одному человеку полноценный анализ явно не осилить.

Там стрелять надо скорей всего, а не анализировать уже.
alexandrpjatkov
Цитата(andrey R @ 11.8.2016, 0:55) *
Вот да, Саша, отличная мысль smile.gif Пишите это всё Эдуарду в личку, если считаете нужным...

Андрей Анатольевич, я лишен такой возможности. Эдуард не хочет получать письма в личку. Предлагал ему не раз перейти на общение через личку дабы и форум не засорять и друг друга не выставлять в не очень приятном свете. В итоге возможности написать ему личное сообщение у меня так и не появилось. Кроме того я полагаю что инженерный подход к решению любой проблемы поставленной на форуме. начинается с обсуждения (или обдумывания) самой проблемы, а не с обсуждения личности того, кто поднял сию проблему. Первым конфликт я не разжигаю и никогда разжигать не буду, но терпеть когда меня публично макают в грязь я тоже не буду. Видимо требуется вмешательство третьей сторонней силы, это я про администрацию форума что бы как то остановить сии противоречия между мной и Эдуардом.
Машинист
Предлагаю забанить Эдуарда до выяснения)))
alexandrpjatkov
Цитата(Машинист @ 11.8.2016, 1:25) *
Там стрелять надо скорей всего, а не анализировать уже.

Стрелять, это тоже наверное да (или как минимум сажать), но от стрельбы и посадок количество вредных выбросов не уменьшится. Нужны технические решения.
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 23:26) *
Андрей Анатольевич, я лишен такой возможности. Эдуард не хочет получать письма в личку.

Кхм... я его понимаю smile.gif
Но я не сильно уверен, что сии "письма Эдуарду" уместны в открытом форуме wink.gif

Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 23:26) *
Видимо требуется вмешательство третьей сторонней силы, это я про администрацию форума что бы как то остановить сии противоречия между мной и Эдуардом.

От тока не говорите, шо эта сила - это я biggrin.gif
Хотя Вам никто не запрещает пожаловаться администратору. А то совсем Эдуард распустился, не хочет читать Ваши письма, негодник biggrin.gif
Машинист
Саша, у меня для тебя плохие новости) Похоже, Эдуард банится только в связке с Андреем Анатольевичем, а это уже не три поросёнка, сам понимаешь. Тут уже Волком и семеро козлят попахивает.
alexandrpjatkov
Цитата(andrey R @ 11.8.2016, 1:32) *
Кхм... я его понимаю smile.gif
Но я не сильно уверен, что сии "письма Эдуарду" уместны в открытом форуме wink.gif

Я так же не уверен, что умывание меня помоями по поводу и без него уместно в открытом формате. Ведь началось вообще с пустяка-я просто рассказал про музей в Верхней Пышме и сказал, что люди достойное дело сделали. А дальше потекло выискивание подноготной и тайных смыслов. Впрочем, извините, не хочу по несколько раз возвращаться к одному и тому же. Надоело.

Цитата(andrey R @ 11.8.2016, 1:34) *
Хотя Вам никто не запрещает пожаловаться администратору...

Стучать не привык.
rolleyes.gif

Цитата(Машинист @ 11.8.2016, 1:36) *
Саша, у меня для тебя плохие новости) Похоже, Эдуард банится только в связке с Андреем Анатольевичем, а это уже не три поросёнка, сам понимаешь. Тут уже Волком и семеро козлят попахивает.

Да нет вроде. Эдуард он вроде как ОВшник, а Андрей Анатольевич он из наших, из ВКшников...
rolleyes.gif
По самые по...
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 23:42) *
... ...

Да нет вроде. Эдуард он вроде как ОВшник, а Андрей Анатольевич он из наших, из ВКшников...
rolleyes.gif


А кто-ж тогда "аутоматик"? АВОК
Машинист
Аутоматиков гнать с форума следом за ВК-шниками немедля.
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.8.2016, 23:42) *
Надоело

+ 1
По самые по...
Цитата(Машинист @ 10.8.2016, 23:55) *
Аутоматиков гнать с форума следом за ВК-шниками немедля.


Так там оне и пишут: "...замыслил я побег" huh.gif
Сергей Валерьевич
о как...
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43127171294/K...utm_source=smi2
приехали показать «мастер-класса борьбы с террористами» канадских спецслужб.
HeatServ
Саня создаёт тему "Письма Эдуарду", Эдуард создаёт тему "Письма Александру". Пишут в каждой теме только оные вышеозначенные. И все хорошо. Читатели почитывают, писатели пописывают.
Открытую брань обоим запретить. За нарушения одному прокалывать колеса на лисапеде, у другого отбирать панаму.
Сергей Валерьевич
Цитата(Машинист @ 11.8.2016, 0:55) *
Аутоматиков гнать с форума следом за ВК-шниками немедля.
побойся бога, на святое руку поднимать! rolleyes.gif laugh.gif

Цитата(HeatServ @ 11.8.2016, 1:04) *
Саня создаёт тему "Письма Эдуарду", Эдуард создаёт тему "Письма Александру". Пишут в каждой теме только оные вышеозначенные. И все хорошо. Читатели почитывают, писатели пописывают.
и где то рядышком с Йожом темы те...

а ваще в такую летнюю ночь и о писарях... тут о любви надо б..

Цитата(По самые по... @ 11.8.2016, 0:18) *
Жизнь, видать, заставила..
ух как слог статьи... выдержанный в лучших традициях свидомизма...
Машинист
Цитата
и где то рядышком с Йожом темы те...

А Ёж, кстати, вроде бы заинтересовался даже. Испытательный срок вот предлагает ввести. Да я отговариваю) ибо ну тухляк-жеж)
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 11.8.2016, 2:04) *
Саня создаёт тему "Письма Эдуарду"

Нафиг надо...
Цитата(HeatServ @ 11.8.2016, 2:04) *
Открытую брань обоим запретить.

Вот тут полностью поддерживаю. Вплоть до обоюдных мер ограничения.
Машинист
Умрёшь мечтателем) Обоюдных) Капуста волка ограничивала, тьфу, козла то есть)
Помнишь задачку, как перевезти в одной лодке волка, козла и капусту? Вот я примерно этим сейчас занимаюсь, только методом исключения)
alexandrpjatkov
Цитата(По самые по... @ 11.8.2016, 1:58) *
Так там оне и пишут: "...замыслил я побег" huh.gif

Да нее... Все гораздо проще. Видели мои фото из Карабаша? Так вот как минимум одно из них (см. ниже), это творение рук ВКшника, сделавшего выброс производствнных стоков на рельеф. Догадываетесь к чему клоню? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Хотя конечно шутить над подобной ситуацией наверное не совсем уместно.
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 11.8.2016, 0:17) *
Нафиг надо...

А вот надо, Саня. И я создам сам, не поленюсь, буду копировать и от себя добавлять комиентарии. Просто сколь можно-то?
Машинист
Так это ты что ли сделал?
Я всегда немного завидую таким людям.
Мы тут воду из канавы две недели на рельеф лили, а она все обратно возвращалась, попутно размывая всё что рядом, дороги, теплотрассы, кабеля. Потом мне это надоело и я придумал-таки в ливнёвку это сливать.
А тут ТАК НАСРАТЬ. Не говно, а ГОВНИЩЕ!

Цитата(HeatServ @ 11.8.2016, 0:26) *
А вот надо, Саня. И я создам сам, не поленюсь, буду копировать и от себя добавлять комиентарии. Просто сколь можно-то?

Я помогу, буду с ответной стороны стихами мочить))
А периодически будем меняться ролями - кто догадается, кто есть где, тому бонус - тазик для рыгания)))))
Vano
И я помогу - буду туда цитаты корейских лидеров постить.
Машинист
Владимир, пишите же уже!
Эпиграф:
Давно уставший краб замыслил раз побег,
Да лужа глубока,
И днище её низко,
И под ногами холодно и склизко -
Видать, не обошлось тут без ВК...

Цитата(Vano @ 11.8.2016, 0:32) *
И я помогу - буду туда цитаты корейских лидеров постить.

Северо-корейских?

Господа, я вынужден откланяться, не в силах далее, ломает спички глаз)
Гоните тут пока что ВК-шников, утром разберём что получилось
andrey R
Цитата(По самые по... @ 10.8.2016, 23:58) *
Так там оне и пишут: "...замыслил я побег" huh.gif

Всё украдено написано до нас, некий Александр Сергеевич подсуетился:

Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег
.

Залил очередной кусок забора. Тока пот со лба оттёр и сходил водички попить - кошечка моя креативу добавила smile.gif

А в лесу вона что растётъ smile.gif

Цитата(HeatServ @ 11.8.2016, 0:26) *
А вот надо, Саня. И я создам сам, не поленюсь, буду копировать и от себя добавлять комиентарии. Просто сколь можно-то?

Цитата(Машинист @ 11.8.2016, 0:29) *
Я помогу

Цитата(Vano @ 11.8.2016, 0:32) *
И я помогу

А я охранять буду, шоб никто не покусился smile.gif
Машинист
И замерла навек в бетоне кошка,
Разбавив креативом гладь немножко.
Шёл поздний гриб
©очень неплохо для цитаты из корейских лидеров
Рекуператор
Тем временем
Цитата
Отчет, опубликованный американской юридической компанией Haynes and Boone, говорит о том, что 90 нефтегазовых компаний в США и Канаде объявили себя банкротом с 3 января 2015 г. по 1 августа 2016 г.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/73770
Vano
Высший лидер страны подчеркнул, что рабочие данного комбината должны мчаться вперед со скоростью Маллима и тем самым совершать великий перелом в производстве ультрасовременных машин, насущно необходимых в разных областях народного хозяйства. Затем он распорядился приступить к серийному производству современного машинного оборудования, разработанного и изготовленного на этом комбинате, наметил очередные боевые задачи и принял надлежащие меры по их выполнению.
http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?22+2693
Рекуператор
Поддерживают олимпиаду рекордами)
Цитата
Банк Англии понизил базовую процентную ставку на 25 базисных пунктов (б.п.), до 0,25% годовых - минимума с момента основания британского ЦБ в 1694 году.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3509859

Цитата(Vano @ 11.8.2016, 1:03) *
Высший лидер страны подчеркнул, что рабочие данного комбината должны мчаться вперед со скоростью Маллима и тем самым совершать великий перелом в производстве ультрасовременных машин, насущно необходимых в разных областях народного хозяйства. Затем он распорядился приступить к серийному производству современного машинного оборудования, разработанного и изготовленного на этом комбинате, наметил очередные боевые задачи и принял надлежащие меры по их выполнению.
http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?22+2693

Красавчик.
Рекуператор
Говорят - минус 2000.
https://www.youtube.com/watch?v=hE4QibG_fRA

Карта с пояснениями
https://www.youtube.com/watch?v=uDpusNChHv8...eature=youtu.be
Рекуператор
Бомбят с дронов.
https://www.youtube.com/watch?v=MLnRt9CZz58



Прилетает. Говорят ВКС.
https://www.youtube.com/watch?v=xfblEEM4ikU
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.