Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного посмеемся...
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
HeatServ
Цитата(Synoptyk @ 27.11.2011, 14:06) *
Свинг под мелодию "В Кейптаунском Порту"
http://www.youtube.com/watch?v=rP_wPv5NoGo...feature=related

Симпатично...прикольно...чудо!!!

Вот они какие, свингеры-то. smile.gif
Losev
ошибочка..


Может сейчас получилось.. Просмотра ничего не показывает...
Заработало!
Песенка уже широко известная в инете, но прикольная!!
И тут вроде пока не была заявлена ранее.
Synoptyk
А вот ту видную тетку в желтом...за что они ее так.... mad.gif
Я думал у нас "смешнее", а вот теперь засомневался. unsure.gif
BROMBA
Synoptyk
7 ноября состоялась премьера нового клипа группы «Ляпис Трубецкой» -- «Не быць скотам»

http://www.youtube.com/watch?v=jSwmW3OxquY

P.S.
"Барані ты, Божа Шалёнага Сярожу!"
HeatServ
Чота не вдохновил Михалок на сей раз. Что-то то ли я художественности недопонял, то ли немае её тут вообще. Вот другой Сирожа отжигает, заводно так, впервые сегодня увидел. Улыбнул текст и бодрая музяка.
http://www.youtube.com/watch?v=2MJVFizSAGw
Машинист
Улыбнуло в сети
"Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ"
Рекуператор
http://www.youtube.com/watch?feature=endsc...p;v=DBJEF03yJYI

ооооо волшебное яйцо))))
Bеликий
Мда, смищьно, пожалуй.
HeatServ
Думаю, что когда припрёт (а когда припирает такая знатная вещь как гемор, то о зубной боли забывают), то многие из посмеивающихся пойдут тёмной ночью на грядку, где в открытом грунте растёт спаситель-огурец. Или сосульки пойдут ломать, когда дело происходит зимой... И всё с одной целью, вспомнить про зубную боль, ибо она лечится, "достаточно одной таблэтки".
Рекуператор
обломал хи-хи..........эй! ...........я не понял ты чей друг......мой.........или медведя?)))))
BROMBA
Цитата
03.12.2011 17:37 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ученые: ругань может заменить обезболивающее

Ученые выяснили, что матом можно снимать болевые ощущения, но только если человек не ругается постоянно. Иначе обезболивающий эффект пропадает.

Об этом свидетельствуют результаты эксперимента, проведенного психологами Кильского университета в Великобритании. Во время опыта, человек дольше выдерживал в ледяной воде, если сыпал проклятиями, чем просто выкрикивал нейтральные слова.

Позже ученые решили выяснить, как влияет на обезболивающий эффект брань тех людей, для которых мат - привычка. Исследователи также выяснили все в конкретных цифрах. Так, ругань теряет эффект обезболивающего, если употреблять ее более 60 раз в день.

Механизм такого обезболивания ученым не совсем ясен. Скорее всего, ругань способствует высвобождению агрессии и злобы, которые как раз и являются причиной стресс-индуцированной болевой чувствительности.

При стрессе происходит выброс адреналина, который помогает не обращать внимания на боль. Брань же влияет на более глубокие зоны мозга, чем обычная речь. На те, которые отвечают за эмоциональное поведение. А вот если человек привык ругаться, то эмоциональный ответ на ругань у него слабеет, соответственно, сходит на нет и его обезболивающий эффект.

ТСН


Так-то... модераторы, ну, вы понили... rolleyes.gif
Егор
рецепт салата "рекурсивный":

1: 25% крабовых палочек
2: 25% кукурузы
3: 50% салата "рекурсивный"
BROMBA
Рекуператор
biggrin.gif
alexandrpjatkov
Увидел И-нете. Улыбнуло.
Рекуператор
разливная за углом?
Losev
Рекуператор
вы угрожаете моей жизни ,при исполнении,не трогайте меня пожалуйста.......
лучше и не скажешь .....как учили...........зачем его трогать?
инж323
Навальный сообщил, что он на свободе, а в СИЗО его играет Безруков
zaharov63
Вспомнилась фраза из рекламы: ё-моё, че я сделал-то... smile.gif
Gemini
Synoptyk, kornkorn не стоит сюда тащить с инета всякую дрянь wink.gif
Bеликий
Не смешно?
Gemini
То, что почистила - было вульгарно. Жаль, что Вы этого сами не видите
Losev
and
Генотип Адама - это зачёт!
Захотят ли киргизы считать себя наименее пострадавшими от эволюции?
Кляо1
Если самый древний, пАчему не самый умный???
инж323
Сегодня едем работать концерт. Холодно, на улице минус 20. Светлана Викторовна, наша пианистка, рассказывает как она в парке кормила белку. Говорит:
- У меня не оказалось чем ее угостить и я пошла искать где купить хлеба, в парке зимой хлеб не продают. И я начала просить у прохожих хлеба или семечек. Прохожие от меня почему-то шарахались.
Мы как заржали и она добила:
- Чего вы ржете. Вы знаете как холодно весь день голой на дереве сидеть!
Бойко
Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

"Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй.

Строители Олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света 2012.

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, "а то как лохи сидим".

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

Настоящий сатирик сидит при любой власти.

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьёзных отношений.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

"Пить надо в меру!.." МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра





Bеликий
Яндекс запросы онлайн. Доставило http://company.yandex.ru/facts/interes/
HeatServ
Цитата(kornkorn @ 14.12.2011, 0:01) *
Яндекс запросы онлайн. Доставило http://company.yandex.ru/facts/interes/
Да уж, особенно прикололи онлайн запросы из акватории Норвежского моря "кислый запах стула" и "Блог акунин" из Таиланда.
Losev
На злобу дня.
"Смех сквозь слёзы".
Весёлый наш, искренний,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
энергичный
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
демократичный
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И людям в зале как-то не смешно...
Выражения лиц явно не праздничные.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
руки в замок на груди - это явный знак, что человек в защитной (нервной) позиции.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bеликий
Лопата?
Рекуператор
шесть лопат совковых и одна штыковая
Bеликий
Цитата(Рекуператор @ 15.12.2011, 12:41) *
шесть лопат

Гы, судя по последней фоте - шесть лопат с моторчиками.
Losev

Вот для любителей смеяться по команде лопата. clap.gif
KVD
Ищу что-то новое посмотреть , наткнулся на фильм "Чиллерама / Chillerama (2011)" название интересное)
КОНСТ
Натуральый блондин, на всю страну такой один...
Losev
Рекуператор
biggrin.gif
инж323
О лингвистике.
Наш родной цветок Иван да Марья в их условиях превращается в совсем другое растение. Марихуана называется. Или это та самая Мария оставшись без Ивана так у них преображается?
КОНСТ
По поводу лингвистики. В одной из южных стран в процессе перевода с языка на язык коктейль Long Island Ice Tea стал "Долгий остров на чае".
and
О русской логике

Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.
Losev
zaharov63
Цитата(and @ 20.12.2011, 20:13) *
.. а птичка на дереве сидит.

Ну с птичкой то как раз все понятно. Она же...эээ... на корточках фактически - поэтому и сидит.
КО́РТОЧКИ, -чек: 1) на корточках (сидеть), на ~ (сесть, опуститься) низко присев с сильно согнутыми коленями;
smile.gif
КОНСТ
Великий и могучий русский язык: речка по колено, а рыбы до ...
HasBolla
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Просто улыбнуло


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Название новое - наполнение тоже rolleyes.gif
Странная Белка
Коллеги, помогите! Срочно нужно вставить в проект, медведа, нарисованного в Автокаде. У кого-нибудь сохранился? Уж очень проект косячный, без микроскопической надписи "превед заказчег!" не обойтись biggrin.gif
HeatServ
Цитата(Странная Белка @ 21.12.2011, 13:04) *
Коллеги, помогите! Срочно нужно вставить в проект, медведа, нарисованного в Автокаде. У кого-нибудь сохранился? Уж очень проект косячный, без микроскопической надписи "превед заказчег!" не обойтись biggrin.gif
У меня один знакомый проектировщег на каждый проект ставил своё "клеймо", в местах пересечения с канализацией мелко-премелко делал выноску и писал голосом Боярского "каналья!!!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.