Цитата(HeatServ @ 22.6.2021, 19:06)

Да. Ничего не построили и не построят. И будут делать всё, чтобы население уменьшилось до количества необходимого для обслуживания новых господ.
Не будь как Делягин, который прогнозировал украинцам в 2015-м голод а-ля 1930-е.
Цитата(HeatServ @ 22.6.2021, 19:06)

Информатизация в России движется семимильными шагами и никакие европейцы не принимали в этом ни малейшего участия.
У тебя Эльбруса какая модель?
Цитата(HeatServ @ 22.6.2021, 19:06)

До какого-то подобия госуслуг дошли единицы в мире, мы одни из первых. Интернет у нас один из самых дешевых и быстрых, это заслуга партии и правительства, а не евроинтеграторов.
Жена моя, когда ещё по виду на жительство в России жила, через госуслуги так и не смогла на получение ВУ записаться. Интернет, да, отличный. Это особенность стран догоняющего развития. У них телефона может не быть, зато потом самый быстрый 5g. Заслуги партии тут 0. Гос-во это почта России. Частник это фуд-сити с идеальной логистикой:
Год Нисанов выстроил Фуд-сити, потрясающий центр, который снабжает продуктами практически всю Москву, 70% потребности нашего города удовлетворяются этим логистическим центром. Там есть центр по растаможке, это потрясающая совершенно работа. Это же работает. Мы каждый день покупаем свежие продукты в магазинах. Каждый день. Тысячи грузовиков. Туда везут продукты со всей России, со всего СНГ. И все это происходит по часам, потому что продукты портятся. Почему письмо при этом не может дойти в Москве за один день.Цитата(HeatServ @ 22.6.2021, 19:06)

На столбовой дороге цивилизации мы стояли раньше, чем во многих странах из шкур повылезали. А вот доброжелателей у нас всегда хватало, поэтому важно называть вещи своими именами.
Ты какой век имеешь ввиду?