Цитата(Рекуператор @ 26.1.2021, 23:24)

Это чушь.
Значит, первый лайфхак помните? Обогащайте речь. Хочется вам рявкнуть: "гон!". А вы возьмите, да удержитесь. Скажите что-нибудь велеречивое: поклёп, очковтирательство, злостные инсинуации! Потом втянетесь. Второй: Старайтесь писать так, чтобы вас хотели читать, а не наоборот. "Это чушь" это путь в забвение у читательской массы. Лучше скажите почему чушь или вовсе удержитесь от пустого комментария, зато потом, как Дмитрий, не в бровь, а в глаз: я вот, мол, битый год за тобой наблюдаю и вижу, резонёр ты!

Цитата(HeatServ @ 26.1.2021, 23:27)

Ботов забыли вырубить.
Я вот такие истории про Маргариту Симоньян слышал. Навальный, думаешь, тоже? Мне кажется, тут эффект драматический всё же подогревает интерес. Во-первых, хайпожор Навальный хайпанул на Путине. Как заметил экономист Дмитрий Травин: по интересу к видео рассл-й Навального видно вес соотв. персоналий / инстанций нашей власти. Почему бы видео с популярным през-том не быть таким популярным? Во-вторых, хайпожор Навальный хайпанул на самом себе. Я конечно не писатель, не режиссёр-постановщик, но в "катарсисе зазернил" Алексей. Это же античная трагедия: побывал на той стороне добра и зла, узнал, понимаешь, правду и как птица Феникс воспрял, не побоявшись, что тёмные силы его опять в Валгаллу ввергнут. Они и ввергли. А он тут и ложку к обеду. Подписывайтесь на канал, значит, ставьте лайки под роликом. Глядишь, Деспасито так догонит.
Цитата(HeatServ @ 26.1.2021, 20:02)

Вопрос президенту от студента. В чём проблема? Даже если это режиссура. Таков мир медиа.
Ты хочешь сказать, что нашлись любители просмотреть по десять раз такую лажу?
Кац, но не тот, что предлагал сдаться, судящий по статистике своего канала, предположил, что видео в среднем могут смотреть где-то 1,4...1,6 землекопа.
Цитата(HeatServ @ 26.1.2021, 22:35)

Провокация КГБ. Живут в своей мультяшной реальности и хоть бы хрен по деревне.
Тут Катерина как лично тебе ответила в последнем выпуске:
- Народный вопрос. Валентина, сельский житель, пишет, что её односельчане возраста 60+ не связывают будущее России с демократией. Она у них ассоциируется с навсегда ушедшим периодом. Они говорят: мы нахледебались этой д. в 1990-е - больше не хотим, России она не нужна. Если бы вам пришлось встретиться с ними - с немолодыми деревенскими жителями, с чего бы вы начали?
- Когда к философу Гераклиту пришли жители Коринфа и спросили, что бы им сделать, чтобы дела в городе шли по-лучше, он им всем посоветовал повеситься, а город оставить детям. Но мы не Гераклит, который был мрачный философ. Мы не такие, мы гуманные. Гражданам 60+ естественно не желать никаких изменений. Более того, на них направлена вот эта пропагандистская компания, которая пугает всех 1990-ми. Как верно сказала Маргарита Юдина (женщина, которую ударил в живот ОМОНовец): вы бы ещё пещерную эпоху вспомнили. Никакая эпоха не возвращается. То, что впереди будет принадлежать не вам, а вашим детям. Смиритесь с этим. Ваша консервативная позиция понятна. Более того, она нужна. Вы выражаете её на выборах, как избиратель, принимая решение о смене власти или её сохранении. Но признавайте и за другими право не хотеть остановить время как в известной сказке и сделать так, чтобы ничего не происходило. Так не бывает.