Про фасоль интересно
Это по школьной программе. Первое видео было на тему плесени. Я там по полной задействован.Про фасоль интересно, но больше понравилось про сталинские высотки.Но, похоже 1-ой или 2-х высоток в ролике не хватает
Хорошо вы для петербуржца знаете тему. Это только первая часть. Сталина на Ещё бы уверенности и чёткости в голос парню - вообще бы заглядение.
Не будем стрелять в пианиста, хотя он парень у меня не робкий. При том, что никаких театральных кружков не посещает.Почему сепия для всего видео не сделал?
Это всякий ретро эффект? Жена не захотела чёрно-белости - суеверия.Добавлю, пожалуй. Тема классических фильмов неисчерпаема по сути, тут можно разгуляться по-полной и вот в этом видео это ухвачено.
Я это дело сам более чем люблю. Там два видео про Александра 1 - во второй части я по классике основательно прошёлся. И другой польский фильм Ва-Банк и Бриллиантовая рука и зловещая музыкальная тема из "Криминальной России". 