Цитата(Vano @ 9.1.2024, 17:42)

Хит жар любит - по имени ж понятно.
Говорит - всё прогорает.
Да не, как раз объём увеличивал ради чтобы не пережаривать металл сильно. По моим прикидкам камня туда залезет три-четыре коробки и до малинового свечения уже топить не надо.
А прогореть-то прогорит, разумеется, куда денется. Лет через десять. Бюджет печки со всеми мульками тысячи две, делается из подручных материалов повышенной долговечности и абсолютно ремонтопригодных составляющих.
Основное требование ТЗ всё то же: летом топим 20-30 минут, зимой около часа, всё с одной загрузки, загрузил, подпалил и забыл. Качество топлива значения не имеет.
Осталось только навязать сетку для загрузки камня. Но навалились рабочие дни. Сегодня домой еле приполз и тут же вырубился нафиг, нельзя такие старты стартовать.