Цитата(Vano @ 17.4.2015, 23:22)

Это вообще не имеет никакого отношения к Украине, кроме надписи на горизонте.
Это естественный отбор по Дарвину - он международен. Один точно отобран, у второго есть шанс задуматься и оставить потомство.
Ага, если бы это не на том самом майдане, где до известных событий никто такого не делал, то вроде как можно было бы списать на естественный отбор. Но тут куча камер уже направлено и заготовлено, т.е. это дело было сделано вполне осознанно и с группой поддержки. И без страховки. "Китайский цирк, смертельный номер - значит смерть."
Тут ведь странно что - вообще не надо дружить с физикой, чтобы понимать порядки скоростей...
Вспомнилась история, как однажды квнщики, которые ещё не были сугубо бизнес-проектом, соответсвенно, раз физики - значит физики реальные.
КОроче, отдыхали они в гостинице и один устал, его затащили в соседнее помещение с наглухо закрытыми шторами и положили на стол, накрытый скатертью. Через некоторое время услышали дикий крик оттуда. Получилось следующее: физик очнулся, в темноте, нащупал границы плоскости, нашёл что-то в кармане, скинул вниз, это что-то поболталось на бахроме и глухо ударилось о ковёр. Физик посчитал секунды, вычислил высоту и пришёл в ужас.
А тут...