Цитата(Машинист @ 6.11.2013, 23:10)

Вы знаете, если все вокруг лгут - это признак нехороший. Значит, внутри вас душок какой-то завелся, с запашком. Дух правды не иначе.
Все врут, но эт не они врут, а я такой гнилой?
Цитата(Машинист @ 6.11.2013, 23:10)

Вы вот что, заканчивайте валять дурака уже, вторая тысяча страниц идёт. Белоленточников ваших ненавистных я бы с той же яростью перестрелял, и примерно за то же, что и вы - Россию они типа ненавидят все.
Перестреляли добрую половину страны?

Да Вы, батенька, людоед, похлеще Пол Пота...
Цитата(Машинист @ 6.11.2013, 23:10)

Только и противоположные им деятели ничем не лучше, разве что у стола они.
Кто такие, эти противоположные? И если они не лучше, то и их в расход, или как? Кто ж тогда останется?
Цитата(Машинист @ 6.11.2013, 23:10)

А то, что Шевчуку с Макаревичем в нашей политике примкнуть не к кому - так это, поверьте, уж никак не проблема Шевчука с Макаревичем. Безрыбье это называется. Кукушка хвалит петуха, а лебедь раком щуку между тем.
Они как раз примкнули. Речь о том, что лучше б они этого не делали, пели б себе песни, их бы за них любили и уважали. Так нет, "честью и совестью нации" возжелали стать. Но не тянут, позор один