Тем более, я еще не слышал ни от одного недовольного вменяемых объяснений, почему они свое недовольство персонифицируют именно с Пу.
Ну вот так случилось, что именно с ним персонифицируют. Загадки массового бессознательного. Наверное больше не с кем, поэтому и с ним. Долгое время нам подкладывали рыжую бестию - Чубайса, потом решили все свалить на олигархов. Один в Лондоне сидит, другой в местах, не столь отдаленных, а народ все недоволен и недоволен без вины виноватыми властями. В лице конечно же нашего славного дзюдоиста.
Ну вот объясните мне, на чем держится Ваша личная вера в то, что это правда, когда цифры говорят о другом? Вы же умный человек, инженер. А цифрам не верите... как такое может быть?
Цифрам лукавым не верю. Статистика - это худшая форма облапошивания простых обывателей. А вот когда цены на нефть стали падать в 2009 году, все они засуетились, как тараканы на кухне, когда свет включили. Куда делась "финансовая подушка" Кудрина? Не на затыкание ли бюджетной дыры, которая возникла при снижении цен на энергоносители? Подушку не один год набивали, а улетела она за полгода. И если бы цены не стали опять приподниматься, то неизвестно бы что с нами всеми стало.
Обратите внимание на слово " поставил". Вы предлагаете получается просто убрать выборы и поставить своего нужного чела, которому доверяется этому, ну который поставит?
Ну и что? Это и есть искусство возможного ((с) О.ф.Бисмарк), а не навязывание нам всем сакральности власти. Нам не нужен "богоизбранный" президент, вместо которого ну нет человека достойного. Нам нужна Система, при которой кандидатов в президенты будет как собак нерезанных и мы будем копаться в них и выискивать скурпулезно кого же из них выбрать. И этот вроде хорош, да и этот ничего себе. А тот вообще молодец. А не разбираться в сортах г...на, как мы делаем все сейчас. Кто виноват в этом? Ну конечно же все, кроме будущевсенародноизбранного В.В.П.