Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хроники Аджедана.
Ещё один день.
Ещё один день.
"Засыпает снегом Аджеда-а-а-а-ан... А-а-а. О-о-о..."
(петь фальцетом)
(петь фальцетом)
Вот оно, чудище, как он прёт по снегам - надо видеть, ему вообще всё пох. Закидал 6 кубов и поехал, даже не спрашивал есть там дорога или нет её. Клешни гидравлические впечатлили особо, дурь в них неимоверная.
Короче, техника радует глаз. Оформление соответствующее, изнутри кабины теплоизолом с фольгой, снаружи - девушками, камаз да без девушек... нахрен он такой нужен кому.))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Деревяшки перераскидали и перераспределили, подготовив к завтрашнему планируемому скачку через голову - четырём венцам.
Стройка - замечательное место для испытания всяких новинок и проверки всяких легенд.
С начала декабря прессовал мозги менеджерам местного Бош-сервиса, дабы оные пошевелили булками и привезли тридцатимиллиметровые перовые свёрла.
Наконец-то звонок, Лёва съездил и прикупил и сегодня они очутились у меня. А это - эксперимент.
Лёва, мой друг и брат, ярый фундаменталистЪ, консерватор мой брат и друг. И сказал он мне такие задушевные слова, когда я ему нахваливал сверьевые перья от Бош: "Володя, бош - это.....".
Сегодня я хочу показать демонстрационный ролик о том, что в жизни всегда есть место прорыву и велосипед нужно изобретать каждый день, "Бош" - реальные чуваки, респектую.
Далее два видоса. Первый о сверлении "Практикой": http://www.youtube.com/watch?v=4Jx_RG87F6k
Второй - Бошем: http://www.youtube.com/watch?v=OHi6yH1RZEU
Закадровый голос мой (что может быть гадостнее, чем собсвенный голос?)))
Сверлил одной рукой, не самый удобный способ, двумя руками - вообще слов нет, только надо врубать реверс, там на конце винт.
Завтра традиционная суббота. Аджедан ждёт.
ЗЫ Тихо ужинаем. Под журавликов.