Цитата(alexandrpjatkov @ 23.11.2013, 10:57)

Судя по непотопляемости Сердюкова, он-Кощей Бессмертный.

Следствие ничего не смогло ему инкриминировать, хотя долго работали. Видимо у Вас есть та информация, которой не располагает следствие? Или предпочитаете жить по понятиям, а не по закону?
Цитата(alexandrpjatkov @ 23.11.2013, 11:12)

только с такими словами какие раздаются от некоторых представителей "нерезиновой" (дикари, только республики должны и т.п.) эти республики скорее подумают об общих интересах но без участия России.
Умные не обращают внимание на глупые речи понаехавших в нерезиновую земляков, объявивших себя масквичами. Умные думают, как минимум, о сохранении своих республик, не говоря уж о всяких прочих плюшках-рюшках. Ну а ежели хотят в полон к общечеловекам, тогда конечно, нада страшна обидеццо и скорее евроинтегрироваться.
Кстати, разве мало республик бывшего СССР впало в дикость после его распада? Так чего ж на слова обижаться?

Цитата(Khomenko_A_S @ 23.11.2013, 11:13)

Почему все шаги в Европу воспринимаются вами в частности и РФ в целом как плевок в лицо. Это всего лишь внешняя политика государства. Имперские амбиции должны витать у императора, а не у народа республики
Зачем Украина, "такая бедная и ничего не производящая", такой "богатой и развитой" России.
Как плевок воспринимаются не шаги в Европу, а вот эти речи о том, что во всех бедах гордых укров выноват клятый москаль. Ваша картинко - тому подтверждение.
Если Украина такая независимая и самодостаточная, то уже пора научиться жить без регулярных стонов о москалях-притеснителях, виноватых во всех бедах Украины.
Имперские же амбиции присущи именно всем гражданам империи, если они есть только у императора, то это клоун, а не император

Цитата(Khomenko_A_S @ 23.11.2013, 11:44)

Андрей всегда говорит об обманутых или непонимающих гражданах, а сам четко гнет политику партии. (Единая Россия)
ЕР - не партия, и уж тем более, не правящая. Никакой политики у них нет, о чём Вы?
Именно обманутый и непонимающий, раз такие глупости пишете